Subastas de Instrumentos de cuerda antiguos

Mandolina electro-acústica Samick. Greg Bennet.

Instrumentos de cuerda antiguos

leicamag   (539)

169,15 € 0 pujas 10h 15m

Antiguo Violín. S.XIX. Copia de Ludovicus Ricozali. (59 cm)

637,50 € 0 pujas 1d 10h
Pago tc Acepta Pago tc

Balalaica original de los años 80. Instrumento musical ruso de 3 cuerdas.

HOY COMO AYER   (2.053)

32,00 € 0 pujas 2d 10h
Pago tc Acepta Pago tc

Mandolina Portughez I. Rumania 1983

HOY COMO AYER   (2.053)

36,00 € 0 pujas 2d 10h
Pago tc Acepta Pago tc

VIOLIN

CAZATESOROS   (21.555)

35,00 € 0 pujas 2d 11h

INSTRUMENTO ETNICO CUERDA

CAZATESOROS   (21.555)

10,50 € 0 pujas 2d 11h

ANTIGUA BANDURRIA TELESFORO JULVE VALENCIA

AGENTE001   (75.012)

10,20 € 60 pujas 3d 8h

Antigua cítara musical alemana

nieto59   (405)

60,00 € 0 pujas 3d 10h

CITARA DE MADERA OBJETO DE COLECCION

AGENTE001   (75.012)

7,00 € 51 pujas 3d 10h

CITARA MINI ARPA CEARA - MUSICA - ANTIGUO INSTRUMENTO DE CUERDA - BRASIL

chatarrero   (3.635)

23,40 € 0 pujas 3d 11h

CAFAYATE. INSTRUMENTO MUSICAL HECHO CON EL CAPARAZON DE UN ARMADILLO. DE CUERDA.

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

30,00 € 0 pujas 3d 11h

BANDURRIA ALFONSO CHECA COLECCIÓN

Madrid_Ventas82   (829)

14,50 € 69 pujas 3d 13h

2 VIOLINES ANTIGUOS PARA RESTAURAR-LOTE 580

reloj-asturias   (4.185)

101,99 € 0 pujas 4d 11h

LAUD FERRER - BUEN ESTADO - VER FOTOS

charofe   (7.566)

117,00 € 0 pujas 5d 9h

ANTIGUO INSTRUMENTO MUSICAL DE CUERDA. REALIZADO EN MADERA, PROCEDENTE DE ÁFRICA SEPTENTRIONAL.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

120,00 € 0 pujas 8d 12h

INTERESANTE LAUD ALEMÁN DE MADERA TALLADA - SIGLO XIX - CABEZA TALLADA EN CLAVIJERO - UNA JOYA -

LA CLANDESTINA   (1.970)

605,48 € 0 pujas 9d 10h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Instrumentos de cuerda antiguos