Subastas de Pianos antiguos

11 lotes

Acordeón istalliano studio

Pianos antiguos

kikoubeda   (4.324)

275,00 € (0 pujas) 15h 4m

pies piano antiguo talla de madera tallada a restaurar

Pianos antiguos

montyang   (6.288)

36,00 € (0 pujas) 1d 12h 26m

ORGANO PIANO ANTONELLI

Pianos antiguos

lumaro   (1.494)

56,25 € (0 pujas) 1d 12h 34m

piezas antiguo piano para restauracion teclados teclas madera y marfil 48 piezas

Pianos antiguos

montyang   (6.288)

122,50 € (1 puja) 1d 13h 19m

Banqueta de piano antigua.

Pianos antiguos

bartolo1   (70)

85,00 € (0 pujas) 2d 12h 39m

Piano de colección Vilac con 18 teclas y partituras 8296 . Funciona. Alta decoración y coleccion

Pianos antiguos

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.577)

24,00 € (0 pujas) 3d 4h 53m

ANTIGUO PIANO ORGANO JUGUETE DE INICIACION MARCA CASIO PT 1

Pianos antiguos

lubanito   (1.400)

21,00 € (0 pujas) 3d 12h 32m

PIANOLA EN BUEN ESTADO PARA SOLFEAR

Pianos antiguos

MASSABE NEGOCIAT THE PAPER VELL   (17.536)

48,00 € (0 pujas) 4d 12h 21m

Antiguo piano de madera de juguete ,ODEON importante marca musical.

Pianos antiguos

encantic   (510)

72,00 € (0 pujas) 5d 12h 51m

Antiguo Piano de Pared Modernista Siglo XIX / R.Maristany Modernist Recogida a cargo del Comprador

Pianos antiguos

genuinopenafiel   (2.327)

250,00 € (0 pujas) 6d 13h 6m

PIANO ANTIGUO MARCA RONISCH. AÑO 1880. CLAVIJERO METÁLICO.

Pianos antiguos

jesus402   (452)

1.959,30 € (0 pujas) 6d 16h 56m
Recibe todas las novedades de Pianos antiguos