Subastas de Jardineras Antiguas

Jardiniere jardinera Art Nouveau. Metal patinado. 28x14x12cm 725gr. Alguna pequeña fisura

Jardineras Antiguas

mardeboira   (16.634)

32,00 € (0 pujas) 2h 27m

Jardinera francesa

Jardineras Antiguas

mjmosteiro1   (130)

693,00 € (0 pujas) 1d 11m Pago tc Acepta Pago tc

Fantastico paraguero en cobre repujado Renacimiento Español

Jardineras Antiguas

ARTS & ANTIKES ANTIKBOY   (3.982)

153,00 € (0 pujas) 1d 23h 30m

Excepcional jardinera macetero art noveau modernista , bronce, 5 kilos!

Jardineras Antiguas

204,00 € (0 pujas) 1d 23h 45m

Sombrilla en metal 220cm para cubrir de cañizo.Ver texto

Jardineras Antiguas

Dinamite   (137)

54,08 € (0 pujas) 1d 23h 54m

46 cm - Gran antigua jardinera modernista

Jardineras Antiguas

DECOR ALO   (1.710)

112,50 € (0 pujas) 2d 33m

Paraguero de metal perfecto estado ¡¡¡¡¡ ADMITO OFERTAS ¡¡¡¡

Jardineras Antiguas

ruderic69   (207)

63,75 € (0 pujas) 2d 23h 35m

Gran Jarron modernista terracota Olot

Jardineras Antiguas

DECOR ALO   (1.710)

102,00 € (0 pujas) 3d 56m

Bello macetero ceramica Diseño verde firma incisa

Jardineras Antiguas

DECOR ALO   (1.710)

25,50 € (0 pujas) 3d 1h 12m

ANTIGUA JARDINERA/MACETERO DE BRONCE-PATAS DE LEON

Jardineras Antiguas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.153)

21,25 € (0 pujas) 5d 13m

Cesta de cerámica o jardinera. Adornos de conejos y flores. Para colgar

Jardineras Antiguas

benivir   (3.779)

2,50 € (0 pujas) 5d 56m

JARDINERA DEL SIGLO XIX

Jardineras Antiguas

ALCESA   (191)

450,00 € (0 pujas) 7d 6m

PAREJA DE JARDINERAS REALIZADAS EN ESTUCO CHAPADO EN BRONCE. ESTILO NEOCLASICO. SIGLO XX.

Jardineras Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.417)

1.200,00 € (0 pujas) 7d 57m

INCREÍBLES JARDINERAS ART NOUVEAU - MODERNISTA - DÉCO DE HIERRO FORJADO - FUNDIDO PRINCIPIOS S. XX.

Jardineras Antiguas

cryptkeeper   (5.204)

1.050,00 € (0 pujas) 8d 3h 57m
Recibe todas las novedades de Jardineras Antiguas