Subastas de Jardineras Antiguas

16 lotes

Jardinera vidriada 56 cm Gran Tamaño Art nouveau Modernista Motivo Floral Flores

Jardineras Antiguas

Oriol69   (975)

225,00 € (0 pujas) 12h 18m

CENTRO-JARDINERA ART DECÓ EN ESTAÑO. DECORACIÓN GALLONADA. CIRCA 1920. FRANCIA.

Jardineras Antiguas

estamosterminando   (734)

112,50 € (0 pujas) 13h 18m

Antico lavandino in marmo carrara periodo 1960

Jardineras Antiguas

overhouse   Sin valorar

1,10 € (2 pujas) 1d 19h 46m

~~~~ ANTIGUO Y DECORATIVO CENTRO - JARDINERA DE PORCELANA DECORADA, MARCA MIDE 7 X 16 X 10 CM. ~~~~

Jardineras Antiguas

usu76124065tc   (916)

19,50 € (0 pujas) 1d 21h 17m

Antigua jardinera o centro de mesa Art Nouveau. Metal y vidrio azul cobalto

Jardineras Antiguas

sinfe   (417)

66,00 € (0 pujas) 2d 3h 4m

Jardinera centro Imperio en metal con vaso de cristal del siglo XIX

Jardineras Antiguas

HOY COMO AYER   (1.680)

84,00 € (0 pujas) 2d 19h 13m Pago tc Acepta Pago tc

JARON LATON

Jardineras Antiguas

chetia2010   (1.510)

22,40 € (0 pujas) 2d 19h 51m

Pequeña Y DECORADA JARDINERA O MACETERO EN BRONCE Y LATON

Jardineras Antiguas

JHA   (157)

40,00 € (0 pujas) 2d 20h 47m

JARDINERA MODERNISTA MODELO LAMBERT ESCALER, ART NOUVEAU

Jardineras Antiguas

seramsu   (319)

300,00 € (0 pujas) 3d 18h 45m

JARDINERA CERÁMICA MODERNISTA DRAGÓN, ART NOUVEAU, LAGARTO, JUGENDSTIL

Jardineras Antiguas

seramsu   (319)

221,00 € (0 pujas) 3d 19h 6m

Excepcional jardinera macetero art noveau modernista , bronce, 5 kilos!

Jardineras Antiguas

ANTIKBOY   (3.872)

204,00 € (0 pujas) 3d 19h 54m

Fantastico paraguero en cobre repujado Renacimiento Español

Jardineras Antiguas

ANTIKBOY   (3.872)

153,00 € (0 pujas) 3d 20h 18m

ANTIGUA JARDINERA/MACETERO DE BRONCE-PATAS DE LEON

Jardineras Antiguas

NUMISMATICA HISPANIA   (7.717)

21,25 € (0 pujas) 5d 18h 46m

MACETERO DE FORJA DORADO ESTILO ESPEJO SOL

Jardineras Antiguas

nellyy   (833)

29,25 € (0 pujas) 6d 19h 4m
Recibe todas las novedades de Jardineras Antiguas