Subastas de JOYERÍA ANTIGUA

4.515 lotes

BROCHE PLATA SIGLO XIX

Broches

45,50 € 51m (0 pujas)

12-GARGANTILLA BISUTERIA VINTAGE

Bisutería

0,68 € 1h  13m (0 pujas)

METAL DECTION DE PLAYA NUEVO

Varios

80,00 € 1h  23m (0 pujas)

CAMAFEO TALLADO EN CONCHA NATURAL

Broches

21,00 € 1h  35m (0 pujas)

BROCHE PIEDRAS ÁMBAR

Broches

0,20 € 1h  57m (0 pujas)

COLLAR GARGANTILLA DE MALLA TRENZADA

Bisutería

7,20 € 2h  8m (0 pujas)

COLLAR GARGANTILLA CON OJO DE TIGRE

Bisutería

8,50 € 2h  12m (0 pujas)

Alerta de catálogo