Subastas de Dibujos
Subastas de Dibujos Artísticos de Colección
1.626 lotes
1m 42s
EXCEPCIONAL COLECCION DE DIBUJOS ORIGINALES DEL SIGLO XIX - EXPRESIONES, SENTIMIENTOS HUMANOS
Dibujos Modernos siglo XIX
315,00 €
4m 42s
Pintura gallega Preciosa obra tintas del reconocido pintor gallego Miguel Lubians (Pontevedra 1973 )
Dibujos Contemporáneos siglo XX
103,25 €
59m 58s
Cuadro foto antiguo mercado
12,75 €
1h 2m
Dibujo de Evarist basiana
1h 3m
Dibujo J.Climent año 63
1h 5m
Papiro egipcio hecho a mano y firmado
1h 7m
Dibujos Modernos siglo XIX
18,70 €
1h 7m
Bodegon dibujo en carbon
23,80 €
1h 46m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 1940
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 46m
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 46m
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 47m
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY BARCELONA 27-6-41
Dibujos Modernos siglo XIX
13,50 €
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 7-11-44
Dibujos Modernos siglo XIX
10,50 €
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 14-11-44
Dibujos Modernos siglo XIX
10,50 €
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 25-11-46
Dibujos Modernos siglo XIX
10,50 €
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 31X21
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 47m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 1938
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 48m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 1939
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 48m
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 48m
DIBUJO ORIGINAL A LAPIZ FIRMADO JORDI FORTUNY 1941
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 48m
Dibujos Modernos siglo XIX
1h 48m
Dibujos Modernos siglo XIX
7,00 €
1h 49m
DIBUJO GRETA GARBO FIRMADO POR PEPE GONZÁLEZ 32X44 EDICIÓN LIMITADA 1000 EJEMPLARES
1h 49m
2h 4m
Pintura gallega antiguo dibujo lápiz Fernando Cortés Bugia (Betanzos, La Coruña 1874-1948 La Coruña)
147,00 €
1 puja
2h 19m
2h 19m
2h 19m
2h 19m
DIBUJO GRETA GARBO FIRMADO POR PEPE GONZÁLEZ 32X44 EDICIÓN LIMITADA A 1000 EJEMPLARES
Subastas de Dibujos
Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII
Dibujos Modernos siglo XIX
244
1.379
Dibujos Artísticos de Colección