Subastas de Libros de Filología

9 lotes

Pedro Aullón de Haro y Emilio Crespo (eds.) - La idea de lo clásico

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

12,95 € (1 puja) 21h 26m

Revista de filología románica - Vol. 26, 2009

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

7,25 € (0 pujas) 21h 28m

Guía del escritor - Fuentetaja

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

8,25 € (0 pujas) 21h 29m

Jorge Lozano - El discuros histórico

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

7,25 € (0 pujas) 21h 31m

Pedro Aullón de Haro - La escuela universalista española del siglo XVIII

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

6,25 € (0 pujas) 21h 36m

Pedro Aullón de Haro (ed.) - La cuestión universitaria

Libros de Filología

bookspluscds   (674)

13,20 € (0 pujas) 3d 20h 11m

PROSAS DE QUEVEDO. Raimundo Lida. Filología

Libros de Filología

trazas69   (159)

5,00 € (0 pujas) 5d 22h 33m Pago tc Acepta Pago tc

CREATIVIDAD Y EXPRESIVIDAD EN FRAY GERUNDIO DE CAMPAZAS. J. M. GONZÁLEZ CALVO

Libros de Filología

trazas69   (159)

5,00 € (0 pujas) 5d 22h 36m Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Libros de Filología