Subastas de Lupas Antiguas

15 lotes

ABRECARTAS Y LUPA SILVER PLATED

Lupas Antiguas

ttable1416   (529)

19,20 € (0 pujas) 18h

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Lupas Antiguas

papote11   (2.280)

29,75 € (0 pujas) 18h 4m

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Lupas Antiguas

papote11   (2.280)

72,25 € (0 pujas) 18h 12m

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Lupas Antiguas

papote11   (2.280)

29,75 € (0 pujas) 18h 16m

Cuentahilos cuenta hilos lupa Alemán HUBBER FARBEN

Lupas Antiguas

shopantiques   (495)

75,00 € (0 pujas) 18h 16m

(PUB-211101)LUPA PUBLICITARIA DE CELULOIDE - PAU SERRACANT ULLA - SABADELL

Lupas Antiguas

ORIGINAL DE EPOCA   (50.966)

17,00 € (0 pujas) 18h 16m

MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Lupas Antiguas

papote11   (2.280)

21,25 € (0 pujas) 18h 18m

LUPA CUENTAHILOS PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN Y ÓPTICA

Lupas Antiguas

jesusftodo   (216)

24,00 € (0 pujas) 21h 26m

GRAFOSCOPIO DEL SIGLO XIX . VISOR CON GRAN LUPA PARA VER FOTOGRAFIAS

Lupas Antiguas

juliodominguez9   (50)

170,00 € (0 pujas) 1d 18h 44m

Lupa en carey o celuloide de imitación con funda de principios del siglo XX

Lupas Antiguas

HOY COMO AYER   (1.680)

28,00 € (0 pujas) 2d 18h 32m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA LUPA

Lupas Antiguas

javive   (1.765)

10,00 € (0 pujas) 2d 22h 32m

LUPA DE AUMENTO DE MESA CON LUZ NUEVA PERFECTA

Lupas Antiguas

Botitas   (10.477)

34,00 € (0 pujas) 3d 18h 17m

LUPA DE AUMENTO CON MANGO DE RESINA SIMIL HUESO

Lupas Antiguas

louruizf   (580)

38,25 € (0 pujas) 5d 18h 10m

GRAN LUPA CON MANGO DE HUESO

Lupas Antiguas

louruizf   (580)

76,50 € (0 pujas) 5d 18h 10m
Recibe todas las novedades de Lupas Antiguas