Subastas de Maceteros Antiguos

Lote de macetero cerámica blanca con flores en papel

Maceteros Antiguos

Frankenthal   (127)

13,20 € 0 pujas 7h 37m

columnas de marmol pareja

Maceteros Antiguos

losadaantonio16   (19)

340,00 € 0 pujas 1d 7h

Gran Macetero tinaja cántaro barro 2 asas adorno

Maceteros Antiguos

Currogl   (71)

42,00 € 0 pujas 1d 8h

ANTIGUO MACETERO DE BRONCE

Maceteros Antiguos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.228)

16,00 € 0 pujas 2d 7h

ANTIGUO MACETERO DE PIE ART DECO DE DOS ALTURAS

Maceteros Antiguos

EL DESVAN DE WAPU   (3.939)

30,00 € 0 pujas 2d 10h

ANTIGUO MACETERO DE BRONCE

Maceteros Antiguos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.228)

17,00 € 0 pujas 3d 7h

MACETERO DE LATON DE RELIEVE OBJETO DE DECORACION

Maceteros Antiguos

AGENTE001   (75.009)

0,51 € 11 pujas 4d 8h

Bonito macetero triciclo en hierro de forja con delfines

Maceteros Antiguos

The_Legend_of_Zelda   (18.295)

16,25 € 0 pujas 4d 9h

MACETERO EN LATÓN PARA COLGAR

Maceteros Antiguos

eldesvandecuper   (1.242)

15,00 € 0 pujas 4d 10h

Dos Jarrones espectaculares de barro, ”Terrissa” catalana de la virgen de Montserrat s.XIX-XX.

Maceteros Antiguos

goose4   (1.069)

595,00 € 0 pujas 5d 8h
Pago tc Acepta Pago tc

bonita maceta

Maceteros Antiguos

ventas_kris   (885)

10,00 € 0 pujas 6d 7h

ANTIGUA ESCUADRA DE FORJA CUELGA MACETAS AÑOS 50

Maceteros Antiguos

rastrocamaleon42343   (984)

20,00 € 0 pujas 6d 7h

copa jardin de hierro

Maceteros Antiguos

LAFFON   (11.346)

46,00 € 0 pujas 6d 8h

Macetero antiguo de latón

Maceteros Antiguos

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.169)

2,00 € 0 pujas 6d 8h

macetero en ceramica mosaico

Maceteros Antiguos

LAFFON   (11.346)

26,00 € 0 pujas 7d 7h

MACETERO REALIZADO EN LATON

Maceteros Antiguos

adornaantiguedades   (453)

56,10 € 0 pujas 7d 7h

MACETERO DE PORCELANA. ORIENTAL. MEDIADOS SIGLO XX

Maceteros Antiguos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

100,00 € 0 pujas 9d 8h

MACETERO DE PORCELANA. RANA. FINALES SIGLO XX.

Maceteros Antiguos

10,00 € 0 pujas 9d 10h

macetero o soporte de hierro

Maceteros Antiguos

montyang   (8.661)

8,00 € 0 pujas 10d 9h
Recibe todas las novedades de Maceteros Antiguos