Subastas de Marcos Antiguos de Cuadros

315 lotes

Marco de fotos metal de perrito.Cunill

Marcos Antiguos de Cuadros

maria17802   (154)

15,75 € (0 pujas) 4h 36m

ANTIGUO MARCO S.XIX

Marcos Antiguos de Cuadros

LOS COLECCIONISTAS   (2.036)

80,00 € (0 pujas) 5h 44m Pago tc Acepta Pago tc

Marcos de bronce con cristal

Marcos Antiguos de Cuadros

lobeocoleccion   (323)

24,00 € (0 pujas) 14h 7m Pago tc Acepta Pago tc

MARCO POLICROMADO - MARMOLIZADO CON MOLDURA RIZADA DORADA

Marcos Antiguos de Cuadros

res-antic   (281)

85,00 € (0 pujas) 14h 42m

Antiguo marco de madera dorada, con hermosos detalle en relieve, parte. 80x64x5 cm.

Marcos Antiguos de Cuadros

A33ATELIER   (33)

169,15 € (0 pujas) 14h 45m

Precioso esmalte a fuego de Degas marco dorado 34 x 31 cmts

Marcos Antiguos de Cuadros

suze13   (675)

15,30 € (0 pujas) 14h 47m

MARCO HOLANDES EBONIZADO

Marcos Antiguos de Cuadros

Antigüedades_Torrens   (1.010)

663,00 € (0 pujas) 14h 52m

Marco antiguo en negro y dorado. Con cristal.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

10,50 € (0 pujas) 14h 58m

MARCO MUY ANTIGUO - tamaño 115 x 131 cm

Marcos Antiguos de Cuadros

leoyrobe   (368)

1.750,00 € (0 pujas) 15h

GRAN MARCO REALIZADO EN MADERA

Marcos Antiguos de Cuadros

adornaantiguedades   (379)

33,15 € (0 pujas) 15h 3m

PRECIOSO MARCO BARROCO DORADO

Marcos Antiguos de Cuadros

adornaantiguedades   (379)

42,00 € (0 pujas) 15h 4m

Marco / portafotos de bronce

Marcos Antiguos de Cuadros

lobeocoleccion   (323)

10,00 € (0 pujas) 15h 7m Pago tc Acepta Pago tc

Marco antiguo de madera oscuro con filo dorado.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

24,50 € (0 pujas) 15h 10m

marco dorado siglo XIX con lamina dorada en relieve medidas en fotos adicionales

Marcos Antiguos de Cuadros

RISKO77   (10.235)

40,00 € (0 pujas) 15h 11m

Marco antiguo de madera en amarillo y gris.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

21,00 € (0 pujas) 15h 13m

Marco antiguo de madera en blanco.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

10,50 € (0 pujas) 15h 14m

Bonito marco con borde de alpaca y simil de carey.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

21,00 € (0 pujas) 15h 25m

Bonito marco dorado. Con faltas. Ideal como decoración.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

7,00 € (0 pujas) 15h 25m

ANTIGUO CUADRO O MARCO DE MADERA CON MARQUETERÍA Y CRISTAL ABOMBADO

Marcos Antiguos de Cuadros

SOLIDO   (11.322)

24,00 € (0 pujas) 15h 29m

Marco de madera antiguo muy simple

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

5,60 € (0 pujas) 15h 34m

Precioso marco antiguo con adornos en bronce y cristal.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

77,00 € (0 pujas) 15h 34m

Marco antiguo de madera en marrón y dorado.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

56,00 € (0 pujas) 15h 36m

Cuatro marcos antiguos de madera estucada, con cristal.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

24,50 € (0 pujas) 15h 38m

Marco antiguo de madera, muy sencillo.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

24,50 € (0 pujas) 15h 38m

Pareja de marcos antiguos de madera estucada, con cristal.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

24,50 € (0 pujas) 15h 39m

Marco de madera antiguo dorado con foto del Cristo de la Agonía. Limpias. Santander.

Marcos Antiguos de Cuadros

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

35,00 € (0 pujas) 15h 40m

Antiguo marco de madera con relieves de estuco o similar-Grande-Motivos en dorado--Para restaurar

Marcos Antiguos de Cuadros

sarayangel   (883)

26,25 € (0 pujas) 15h 42m

MARCO DE COBRE ESTILO ART NOUVEAU CON GRABADO LAS BODAS DE CANÁ - IDEAL SUSTITUIR POR ESPEJO

Marcos Antiguos de Cuadros

santrapero   (565)

94,40 € (0 pujas) 15h 56m

pequeño marco antiguo

Marcos Antiguos de Cuadros

montyang   (6.264)

20,00 € (0 pujas) 17h 34m
Recibe todas las novedades de Marcos Antiguos de Cuadros