Subastas de MESAS ANTIGUAS

127 lotes

MESA

Mesas

340,00 € 13h  10m (0 pujas)

MESA DE COMEDOR MODERNISTA

Mesas

50,00 € 21h  22m (0 pujas)

MESA

Mesas

212,50 € 1d  14h  26m (0 pujas)

MESA

Mesas

127,50 € 1d  14h  26m (0 pujas)

MAGNIFICA MESA AUXILIAR PLEGABLE, SIGLO XIX

Mesas

125,00 € 2d  2h  36m (0 pujas)

PUPITRE ESCUELA

Mesas

35,00 € 2d  4h  52m (0 pujas)

MESA PASTERA CATALANA

Mesas

400,50 € 2d  19h  56m (0 pujas)

Alerta de catálogo