Subastas de Microscopios Antiguos

Ocular para microscopio CARL ZEISS 10X

Microscopios Antiguos

leicamag   (539)

67,15 € 0 pujas 38m 39s

Microscopio Binocular Nikon, con cámara.

Microscopios Antiguos

leicamag   (539)

807,50 € 0 pujas 1h 8m

MICROSCOPIO CON ESTUCHE DE MADERA

Microscopios Antiguos

farmacuesta141   (13)

61,20 € 0 pujas 2d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUO MICROSCOPIO / MARCA ZEUS - 100 X - 750 X / EN MALETIN DE MADERA

Microscopios Antiguos

MARANTO123   (1.973)

21,00 € 0 pujas 2d 7h

MICROSCOPIO PARA NIÑOS 100X 300X Y.K.S.

Microscopios Antiguos

jugycosas   (2.146)

3,00 € 0 pujas 2d 23h

Lote 2 lentes o lupas de joyero piezas de microscopio años 60

Microscopios Antiguos

VILALTA ANTIC   (4.735)

9,60 € 0 pujas 3d 0h

Antiguo microscopio de campo y 23 placas de muestras antiguas. Sxix

Microscopios Antiguos

yokito33   (1.564)

99,00 € 0 pujas 3d 1h

Maqueta Microscopio Campania 1973. Figura decorativa

Microscopios Antiguos

jackgeorge74   (581)

56,25 € 0 pujas 4d 1h
Pago tc Acepta Pago tc

Microscopio antiguo Ernst Leitz Wetzlar

Microscopios Antiguos

hobbyines2   (253)

40,50 € 0 pujas 5d 0h

Microscopio inglés de campo, para botánica o entomología. hacia 1840 - 1860

Microscopios Antiguos

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

425,00 € 0 pujas 5d 1h
Pago tc Acepta Pago tc

KIT DE DESCUBRIMIENTO DE MICROSCOPIO TASCO P300. FINALES SIGLO XX.

Microscopios Antiguos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

14,00 € 0 pujas 8d 1h

ANTIGUO MICROSCOPIO JUNIOR KAVEX EN HIERRO FUNDIDO COLOR NEGRO. PRIMERA MITAD S. XX.

Microscopios Antiguos

48,00 € 0 pujas 8d 1h

MICROSCOPIO KALIMAR. 100X-450X. FINALES SIGLO XX.

Microscopios Antiguos

20,00 € 0 pujas 8d 3h
Recibe todas las novedades de Microscopios Antiguos