Subastas de Microscopios Antiguos

16 lotes

Grabado original s.XVIII - Microscopio lucerrnal Adams

Microscopios Antiguos

portantic   (1.525)

90,00 € (0 pujas) 1h 18m

ANTIGUO MICROSCOPIO WATSON AND SONS LTD . MODELO KIMA . LONDON . EN LATON CON SU CAJA

Microscopios Antiguos

EGEBEROS   (3.816)

180,00 € (0 pujas) 3h 18m

Microscopio Scope 50x900X con maletín bastantes accesorios. Ver foto

Microscopios Antiguos

rnives   (1.471)

52,50 € (0 pujas) 1d 2h 32m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Pieza Ocular de Comparación Para Microscopio - Zelger Doppelokular - E. Leitz Wetzlar

Microscopios Antiguos

schneider678   (1.287)

200,00 € (0 pujas) 1d 4h 32m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo Microscopio Hensoldt Wetzlar 2 - N°4676 -

Microscopios Antiguos

schneider678   (1.287)

700,00 € (0 pujas) 1d 4h 35m Pago tc Acepta Pago tc

INTERESANTE MICROSCOPIO MARCA NACHET, PARIS

Microscopios Antiguos

anticvintagedf   (368)

233,75 € (0 pujas) 3d 1h 23m Pago tc Acepta Pago tc

Microscopio EIKOW Tokio Japan nº 350 de 100 x 200x y 300 x

Microscopios Antiguos

cakoca33   (284)

74,25 € (0 pujas) 3d 23h 22m

MICROSCOPIO SHALCO 100x200x300. JAPAN.

Microscopios Antiguos

RAFA94ART   (4.506)

10,00 € (0 pujas) 4d 1h 18m

MICROSCOPIO SHALCO 100x200x300 JAPAN.

Microscopios Antiguos

RAFA94ART   (4.506)

10,00 € (0 pujas) 4d 1h 18m

MICROSCOPIO PROFESIONAL TOKIO KOGAKU

Microscopios Antiguos

TRAJANOMETAL   (4.092)

105,00 € (0 pujas) 4d 1h 40m

Microscopio de campaña con su caja. Siglo XIX-XX.

Microscopios Antiguos

cdartantiques   (156)

136,00 € (0 pujas) 5d 6h 10m

MICROSCOPIO HINODE

Microscopios Antiguos

Carburero   (146)

25,00 € (0 pujas) 6d 1h 55m

MICROSCOPIO BOB CON CAJA Y EXTRAS

Microscopios Antiguos

TrufaNegra   (171)

45,00 € (0 pujas) 7d 1h 37m

Microscopios Antiguos

portantic   (1.525)

90,00 € (0 pujas) 8d 1h 18m

Microscopio 150 aumentos , pequeño tamaño 18 cm altura leer descripción

Microscopios Antiguos

nautilius   (660)

3,75 € (0 pujas) 8d 23h 30m

MICROSCOPIO ENOSA .. Readers Digest RD- 45

Microscopios Antiguos

Coleccionismobilbao   (6.419)

21,00 € (0 pujas) 10d 3h 52m
Recibe todas las novedades de Microscopios Antiguos