Subastas de Monedas Roma república

39 lotes

Follis de Licinio EBC

Numismática - Periodo Antiguo - Roma República

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.389)

56,00 € (0 pujas) 3d  22h  30m

MONEDA ANTONIANO DE SALONINA.

COLECCIONISMO CÁDIZ   (125.788)

18,75 € (0 pujas) 4d  21h  27m

MONEDA DENARIO ROMANO. ANTONINO.

COLECCIONISMO CÁDIZ   (125.788)

48,00 € (0 pujas) 4d  21h  30m

SESTERCIO DE ADRIANO.

COLECCIONISMO CÁDIZ   (125.788)

160,00 € (0 pujas) 5d  21h  28m
Recibe todas las novedades de Monedas Roma república