MONEDAS ANTIGUAS DE ASIA

673 lotes

FILIPINAS 1 PESO PLATA 1908 MBC KM172

Asia

19,60 € 2h  44m (0 pujas)

FILIPINAS 1 PESO PLATA 1905 MBC KM168

Asia

35,00 € 2h  46m (0 pujas)

KAZAJISTAN,20 TENGUE 1993.

Asia

0,60 € 5h  12m (12 pujas)

MONGOLIA,15 MONGO 1970.

Asia

0,46 € 5h  28m (10 pujas)

MONGOLIA,5 MONGO 1970.

Asia

0,50 € 5h  30m (10 pujas)

MONGOLIA,2 MONGO 1970.

Asia

0,55 € 5h  32m (11 pujas)

MONGOLIA,15 MONGO 1959.

Asia

0,50 € 5h  34m (10 pujas)

5 PATACAS DE MACAO 1992

Asia

4,25 € 6h  5m (0 pujas)

20-LOTE 2 MONEDAS DE HONG KONG

Asia

1,95 € 18h  48m (0 pujas)

CHINA - PREMONEDA COURI - 2000-3000 A.C.

Asia

12,75 € 22h  32m (0 pujas)

TIBET - 5 SHO - LUNA SOL - EBC - 1947/50

Asia

16,15 € 22h  32m (0 pujas)

Asia

12,75 € 22h  32m (0 pujas)

CHINA - TEN CASH - BC

Asia

12,00 € 22h  34m (0 pujas)

CHINA - YUAN FENG TONG BAO - 1078-85 DC

Asia

10,50 € 22h  34m (0 pujas)

LOTE DE MONEDAS DE TURKIA

Asia

1,27 € 1d  2h  52m (0 pujas)

Alerta de catálogo