Monedas y Billetes
Subastas de Monedas Internacionales
Subastas de Monedas Internacionales de colección
6.223 lotes
Mostrando del 91 al 120
21h 29m
MONEDAS EXTRANJERAS - GERMANY-ALEMANIA - THIRD REICH -10 REICHSPFENNIG 1936A (ALBR) KM-92 (EBC) RARA
Monedas de Europa Antiguas
35,75 €
21h 29m
MONEDAS EXTRANJERAS - FRANCIA - 1 CENTIME L'AN 6(1797-8) A (CU) KM-646 (EBC)
Monedas de Europa Antiguas
37,70 €
21h 29m
MONEDAS EUROS - PORTUGAL - SERIE DE 8 MONEDAS 2006 - EN CARTERA OFICIAL
Monedas de Europa Antiguas
31,85 €
21h 29m
MONEDAS EXTRANJERAS - CANADA 1 DOLLAR. 1951 - AG - KM-46 CON 3 LINEAS DE AGUA (EBC)
Monedas de Europa Antiguas
35,75 €
21h 30m
Austria 1902 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Monedas de Europa Antiguas
0,80 €
21h 30m
Austria 1896 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Monedas de Europa Antiguas
0,90 €
21h 30m
Austria 1917 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Monedas de Europa Antiguas
0,90 €
21h 30m
Cuba 1946 - Moneda de 1 centavo - ECB
Monedas de América Antiguas
2,45 €
21h 30m
Austria 1912 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Monedas de Europa Antiguas
0,70 €
21h 30m
Austria 1918 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 20 Heller - MBC
Monedas de Europa Antiguas
0,85 €
21h 30m
Austria 1910 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 10 Heller - EBC
Monedas de Europa Antiguas
0,70 €
21h 31m
DOS FRANCOS SUIZOS1921. ENGANCHE DE JOYERIA
Monedas de Europa Antiguas
19,50 €
21h 31m
Moneda de 2e conmemorativa de Alemania 2017
Monedas de Europa Antiguas
14,00 €
21h 34m
Dolar Proof Estados Unidos USA Eisenhower 1971 en cajita conmemorativa
Monedas de América Antiguas
21h 37m
Moneda de 5 céntimos Francia 1993
Monedas de Europa Antiguas
0,40 €
21h 37m
1 Dirham Marroquí del 74
Monedas de África Antiguas
0,80 €
21h 37m
10 pesos 1964 argentina BC
Monedas de América Antiguas
10,20 €
21h 38m
CARTERA SOUVENIR VATICANO. OCHO MONEDAS JUAN PABLO II
Monedas de Europa Antiguas
21h 38m
MONEDAS EUROS - ANDORRA 2 EURO 2020 - 50 AÑOS SUFRAGIO UNIVERSAL FEMENINO
Monedas de Europa Antiguas
36,75 €
21h 38m
Reino Unido. 1 libra (pound) de 1989
Monedas de Europa Antiguas
0,63 €
21h 39m
MONEDAS EXTRANJERAS - ARGELIA, 5 ASPER 1237 MAHMUD II (1808-1839) KM-71
Monedas de África Antiguas
20,90 €
21h 39m
MONEDAS EXTRANJERAS - GRAN BRETAÑA - 4 PENCE 1951 - AG - KM-731.1 (BC/MBC)
Monedas de Europa Antiguas
19,25 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - PORTUGAL - 2,50 ESCUDOS 1942 - AG - FS-201
Monedas de Europa Antiguas
7,50 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - ARGENTINA 2 CÉNTAVOS 1892 (CU) KM-33
Monedas de América Antiguas
7,50 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - PORTUGAL - 2,50 ESCUDOS 1940 - AG - FS-200
Monedas de Europa Antiguas
7,50 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - MARRUECOS - SIDI MOHAMMED IV - 2 FALUS - FES 1285 - BR - KM-163a.2
Monedas de África Antiguas
7,50 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - SAARLAND - 100 FRANKEN 1955 (CNI) - KM-4 (EBC-)
Monedas de Europa Antiguas
7,50 €
21h 40m
MONEDAS EXTRANJERAS - PERU - 1 DINERO 1866 Y.B. - KM-190 (MBC)
Monedas de América Antiguas
7,50 €
21h 41m
MONEDAS EXTRANJERAS - FRANCIA - 5 CÉNTIMOS 1903 - CU - KM-842 (EBC)
Monedas de Europa Antiguas
21h 42m
Moneda de 4 Reales Plata 1868 Zacatecas (México) YH – Escasa (Km-375.9), MBC-
Monedas de América Antiguas
África
419
América
1.000
Asia
990
Europa
3.716
Oceanía
98
Volver a Subastas de Monedas y Billetes
Monedas Internacionales de colección