Subastas de MUEBLES VINTAGE

150 lotes

ANTIGUA MESILLA DE MIMBRE.

Muebles

23,40 € 4h  28m (0 pujas)

ESTANTERIA DORADA METÁLICA

Muebles

210,00 € 7h  52m (0 pujas)

LOTE 2 SILLAS VINTAGE HIERRO JARDIN TERRAZA CALIDAD

Muebles

134,25 € 17h  26m (0 pujas)

ESPEJO EN MARCO DORADO MADERA XIX

Muebles

85,00 € 1d  4h  56m (0 pujas)

MESA DE COCINA CON MARMOL Y DOS SILLAS VINTAGE

Muebles

70,00 € 1d  7h  38m (0 pujas)

PRECIOSO ESPEJO IMPERIAL TALLADO

Muebles

42,50 € 1d  10h  42m (0 pujas)

REVISTEROS MELLIZOS DE FORJA

Muebles

42,50 € 1d  10h  42m (0 pujas)

MESAS NIDO DE BRONCE

Muebles

85,00 € 1d  10h  44m (0 pujas)

MACNIFICO SOL DE MADERA

Muebles

97,75 € 1d  10h  44m (0 pujas)

ESPEJO

Muebles

7,00 € 1d  11h  4m (0 pujas)

ESPEJO

Muebles

6,00 € 1d  11h  4m (0 pujas)

REVISTERO

Muebles

7,00 € 1d  11h  6m (1 puja)

REVISTERO

Muebles

7,50 € 1d  11h  8m (0 pujas)

REVISTERO

Muebles

9,00 € 1d  11h  8m (1 puja)

SILLON BARBERO HIDRAULICO AÑOS 80

Muebles

200,00 € 1d  14h  50m (0 pujas)