Subastas de Muñecas francesas antiguas de porcelana

Muñeca antigua de moda Francois Gaultier S XIX 44 cm

Muñecas francesas antiguas de porcelana

alioth   (360)

650,00 € 0 pujas 20h 33m
Pago tc Acepta Pago tc

Muñeca Cabeza Biscuit Cuerpo composición Circa 1900. Altura 16 cm

RASTROVIC   (7.160)

90,00 € 0 pujas 2d 5h

Pareja con traje regional Salamanca porcelana francesa ? Vestidos originales XIX

CASA POSTAL   (21.355)

489,99 € 0 pujas 3d 3h

Muñeca antigua francesa Limoges

mascotas   (50)

187,50 € 0 pujas 3d 4h

Muñeca de porcelana antigua

byr65   (316)

150,00 € 0 pujas 3d 23h

MUÑECA LÁMPARA EN PORCELANA BISCUIT POLICROMADA CON VESTIDO DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (2.052)

80,00 € 0 pujas 4d 4h
Pago tc Acepta Pago tc

BEBE PORCELANA BISCUIT* ARMAND MARSEILLE *ALEMANIA 1920 *CON LLORON *OJOS DURMIENTES * ROPA ORIGINAL

la.vuelta.al.pasado   (6.043)

49,99 € 0 pujas 5d 2h

MUÑECA BUSTO DE BISCUIT. PANTALLA DE LÁMPARA DE SEDA VERDE.

MASARTE21   (1.417)

82,50 € 0 pujas 5d 3h

IMPRESIONANTE MUÑECA VESTIDA DE EPOCA ,POSIBLEMENTE PRINCIPIO DEL XX

coleccionista1   (497)

544,00 € 0 pujas 5d 3h

Antigua muñeca de porcelana 878

byr65   (316)

400,00 € 0 pujas 5d 3h

ANTIGUA MUÑECA con marca ANCLA L C. TALLA 10 DE 68 CM DE ALTURA.

MASARTE21   (1.417)

825,00 € 0 pujas 5d 4h

PRECIOSA MUÑECA DEP JUMEAU, EN CAJA

fina1954   (1.693)

460,00 € 0 pujas 5d 4h

Muñeca Jumeau

oliva04   (402)

1.680,00 € 0 pujas 6d 3h

Antigua muñeca marca LC Ancla, cabeza porcelana cuerpo composición

TOT2MA   (5.544)

53,50 € 2 pujas 7d 6h
Recibe todas las novedades de Muñecas francesas antiguas de porcelana