OBJETOS DE ILUMINACIÓN ANTIGUOS

94 lotes

LINTERNA

Otros

48,00 € 3h  19m (0 pujas)

ANTIGUA LINTERNA EN METAL. FALTA PANTALLA. CIRCA 1950

Otros

20,00 € 3h  48m (0 pujas)

TULIPA ANTIGUA ART DECO EN OPALINA COLOR MIEL

Otros

30,60 € 3h  52m (0 pujas)

PALMATORIA DE SOBREMESA. METAL Y CLOISONNÉ. SIGLO XIX

Otros

105,00 € 3h  54m (0 pujas)

CANDELERO EN BRONCE, DE MEDIADOS S. XVIII,

Otros

60,00 € 4h  9m (0 pujas)

QUEMADOR...

Otros

7,20 € 9h  46m (0 pujas)