OBJETOS DE ILUMINACIÓN ANTIGUOS

90 lotes

GRAN TULIPA DE ALABASTRO.

Otros

57,85 € 2h  56m (0 pujas)

BONITA LUZ DE ACEITE. ALTURA 11 CM. S. XIX

Otros

21,00 € 10h  40m (0 pujas)

ANTIGUA LINTERNA EN METAL. FALTA PANTALLA. CIRCA 1950

Otros

25,00 € 10h  58m (0 pujas)

PALMATORIA DE SOBREMESA. METAL Y CLOISONNÉ. SIGLO XIX

Otros

135,00 € 11h  34m (0 pujas)

CANDELERO EN BRONCE, DE MEDIADOS S. XVIII,

Otros

70,00 € 11h  46m (0 pujas)

TULIPA OPALINA

Otros

21,25 € 14h  54m (0 pujas)

TULIPAS GLOBO

Otros

17,00 € 14h  54m (0 pujas)