OBJETOS JOYERÍA ANTIGUA

153 lotes

CAJA PARA GUARDAR MEDIAS

Varios

4,00 € 4h  9m (0 pujas)

ANTIGUA CAJA PARA GUARDAR PAÑUELOS 22X16 CMS

Varios

4,00 € 4h  9m (0 pujas)

GEMELOS DE ORO FIX

Varios

38,50 € 6h  47m (0 pujas)

1 HILO DE GRANATE NATURAL

Varios

5,00 € 6h  60m (0 pujas)

ANTIGUA CAJA JOYERO MÁRMOL

Varios

25,00 € 7h  24m (0 pujas)

MIYUKI ORO 24 KILATES 2 KILOS

Varios

750,00 € 7h  38m (0 pujas)

LLAVERO DE PLATA CONTRASTADA.

Varios

21,25 € 9h  9m (0 pujas)

CAMAFEO FINAMENTE TALLADO EN CONCHA NATURAL

Varios

26,00 € 9h  43m (0 pujas)

GUARDAPELOS DE ORO DE 18 KLS DEL SIGLO XIX

Varios

266,00 € 9h  57m (0 pujas)

BROCHE EN PLATA DE LEY Y PIEDRA ÓNICE.

Varios

12,50 € 10h  15m (0 pujas)

LINGOTE DE ORO 10 GRAMOS,VARIAS MEDIDAS

Varios

425,00 € 21h  28m (0 pujas)

CRUCIFIJO ANTIGUO

Varios

25,00 € 1d  1h  58m (0 pujas)

JOYERO ANTIGUO VINTAGE

Varios

35,00 € 1d  2h  2m (0 pujas)