OBJETOS JOYERÍA ANTIGUA

207 lotes

JOYERO EN MADERA Y PLATA

Varios

10,00 € 11m (0 pujas)

TIARA DE PLATA

Varios

60,00 € 19m (0 pujas)

COQUETO JOYERO EN METAL REPUJADO

Varios

45,00 € 31m (0 pujas)

BROCHE RELIGIOSO DORADO

Varios

1,00 € 43m (0 pujas)

BONITOS GEMELOS CUADRADOS

Varios

20,00 € 51m (0 pujas)

PISACORBATAS DE ORO 18K

Varios

130,00 € 1h  (0 pujas)

RELOJ DE SEÑORA EN PLATA Y CIRCONITAS

Varios

26,50 € 1h  23m (84 pujas)

PRECIOSA PINZA DE PLATA MACIZA DE LEY 925

Varios

20,00 € 1h  33m (0 pujas)

BONITO JOYERO CON LLAVE

Varios

10,00 € 1h  45m (0 pujas)