Subastas de Objetos Joyería Antigua

150 lotes

Rosario plata

Joyería - Varios

rakastra37   (29)

22,75 € (0 pujas) 5h  43m

Bellísimas peinetas de fallera

Joyería - Varios

nenebruce   (163)

72,00 € (0 pujas) 9h  36m

Bolso de noche antiguo

Joyería - Varios

bsibsi   (785)

20,25 € (0 pujas) 15h  13m

Antiguo medallon

Joyería - Varios

pepeillo2449031   (229)

3,00 € (0 pujas) 17h  40m

Conjunto mexicano.

Joyería - Varios

oliva04   (270)

242,25 € (0 pujas) 1d  6h  54m

ANTIGUO LINGOTE PLATA TIBETANA CON DRAGONES

Joyería - Varios

PatriciaEfe13   (555)

29,40 € (0 pujas) 1d  18h  3m

1 hilo de granate natural

Joyería - Varios

jdelosreyeslopez   (48)

5,00 € (0 pujas) 1d  18h  33m

CUBRE BOTONES ESMALTADOS Y CHAPADOS, SIN ESTRENAR

Joyería - Varios

carmentudela   (135)

12,75 € (0 pujas) 1d  19h  56m

BONITOS Y ANTIGUOS GEMELOS. Labrados. Dorados

Joyería - Varios

LasCositasDeMiAbuelo   (717)

5,00 € (0 pujas) 2d  14h  2m

Marco para foto con plata

Joyería - Varios

mfelgueiras04   (71)

3,99 € (0 pujas) 2d  17h  4m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta