Subastas de Peinetas Antiguas

29 lotes

Antigua peineta de pasta.

Antigüedades - Moda - Peinetas Antiguas

quintanarcoleccionis   (596)

18,70 € (0 pujas) 7h  7m

pinza para pelo de cuero

ventas_kris   (446)

0,30 € (0 pujas) 1d  10h  36m

Antigua peineta principio de siglo

RECUERDOS DEL AYER   (5.669)

75,00 € (0 pujas) 1d  11h  56m

PEINETA CALADA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

ART & FUTBOL CRESPO   (3.225)

25,00 € (0 pujas) 3d  13h  24m

Lote de 2 peinetas antiguas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.900)

25,00 € (0 pujas) 4d  10h  44m
Recibe todas las novedades de Peinetas Antiguas