Subastas de Pintura Directa del Autor

OLEO IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO

Pintura Directa del Autor

ranastas40050   (150)

360,00 € (0 pujas) 9h 31m Pago tc Acepta Pago tc

IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO ÓLEO

Pintura Directa del Autor

ranastas40050   (150)

195,00 € (0 pujas) 9h 32m Pago tc Acepta Pago tc

OLEO ORIGINAL IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO

Pintura Directa del Autor

ranastas40050   (150)

280,00 € (0 pujas) 10h 9m Pago tc Acepta Pago tc

Pintura abstracta Baile de la estrella

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

4,50 € (0 pujas) 12h 25m

Pintura abstracta Baile de la luna

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

4,50 € (0 pujas) 12h 26m

Pintura abstracta Baile del sol

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

4,50 € (0 pujas) 12h 26m

Cuadro en losa firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

1,50 € (0 pujas) 12h 26m

Cuadro africano firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

13,00 € (0 pujas) 12h 27m

Cuadro africano firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

13,00 € (0 pujas) 12h 27m

Cuadro africano firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

13,00 € (0 pujas) 12h 28m

Cuadro paisajista camino de bosque

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

90,00 € (0 pujas) 12h 28m

Cuadro - autor desconocido (no aprecio la firma). Medidas 80X72 cm

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

220,00 € (0 pujas) 12h 29m

Cuadro africano firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

20,00 € (0 pujas) 12h 29m

Óleo sobre tela, 40x60cm, 2023

Pintura Directa del Autor

vpisco   (25)

96,00 € (0 pujas) 13h 48m

Acrílico sobre tela, 50x50cm, 2022

Pintura Directa del Autor

vpisco   (25)

60,00 € (0 pujas) 13h 49m

Cuadro africano oleo sobre lienzo 45X1,45 cm firmado por el autor

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

50,00 € (0 pujas) 15h 20m

Cuadro Jazz músico tocando la trompeta en azul

Pintura Directa del Autor

robertoperez6385   (3)

20,00 € (0 pujas) 15h 22m

ACRÍLICO

Pintura Directa del Autor

el-ultimo-jeronimo   (103)

175,00 € (0 pujas) 17h 45m

Dalias , Plaza de la Unidad, óleo sobre madera de 50x60 cm. autor Crespo

Pintura Directa del Autor

socorro42   (148)

46,75 € (0 pujas) 17h 51m Pago tc Acepta Pago tc

CUADRO DEL PINTOR AMERICANO J.A.MARTINEZ (TAMAÑO MARCO 26,5 X 21,5 CTMS)

Pintura Directa del Autor

ikusgane   (1.218)

50,00 € (0 pujas) 17h 52m

PERE PLA PARÉS. ÓLEO SOBRE TELA 55 X 46. FIRMADO Y CERTIFICADO. CARGOLS A LA LLAUNA

Pintura Directa del Autor

olimp_es   (801)

21,00 € (0 pujas) 18h 10m Pago tc Acepta Pago tc

Francisco Suárez Leon Pintura Pequeño Japones II 2001

Pintura Directa del Autor

CuriosityVlc   (3.085)

3.300,00 € (0 pujas) 18h 13m

Pintura Paisaje Marino Oleo Sobre Lienzo en Bastidor Cuadro Moderno Mundo de Hadas - Firmado

Pintura Directa del Autor

zinalala   (29)

292,00 € (0 pujas) 18h 15m

Pintura de la acuarela de la muchacha, muchacha linda del retrato en acuarela

Pintura Directa del Autor

tata-us-1271   (2)

55,25 € (0 pujas) 18h 40m

Rosas, pintura al óleo sobre lienzo, Tamaño 24\30 cm

Pintura Directa del Autor

tata-us-1271   (2)

59,50 € (0 pujas) 18h 40m

Paisaje de invierno pintura al óleo original sobre lienzo Capilla de gran Tamaño 75 \ 89 cm

Pintura Directa del Autor

tata-us-1271   (2)

127,50 € (0 pujas) 18h 40m
Recibe todas las novedades de Pintura Directa del Autor