Subastas de Pintura al Óleo Antigua siglo XVI

4 lotes

Magistral pintura japonesa original del siglo XVI, calidad de museo, SENMENZU, muy raro

Pintura al Óleo Antigua siglo XVI

YESTERDAY   (778)

750,00 € (0 pujas) 19h 22m

Pintura oleo sobre tabla. Gerard David, Circulo o Seguidor.

pepe01_72   (9)

9.750,00 € (0 pujas) 2d 19h 43m

ÓLEO S/TABLA ENMARCADO. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI. DIM.-83X73 CMS.

jmlex   (1.087)

1.462,50 € (0 pujas) 5d 19h 42m

Cristo Salvador Mundi taller Da vinci

yolandagm4   (2)

4.000,00 € (0 pujas) 7d 18h 58m
Recibe todas las novedades de Pintura al Óleo Antigua siglo XVI