Subastas de Pintura al Óleo Antigua siglo XVI

PULSERA ESMALTE PINTADO 8 ESCENAS CHINESCA S. XVIII

Pintura al Óleo Antigua siglo XVI

antiguedades_pureza   (139)

180,00 € (0 pujas) 9h 5m

Escuela Novohispana (XVI) - Divino Rostro.Oleo/Cobre.Firmado.

AuthenticArt   (336)

3.060,00 € (0 pujas) 1d 4h 6m Pago tc Acepta Pago tc

ECCE HOMO. ÓLEO SOBRE COBRE. ESCUELA ITALIANA?. SIGLOS XVI-XVII

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.097)

1.170,00 € (0 pujas) 5d 7h 5m

Pintura oleo sobre tabla. Gerard David, Circulo o Seguidor.

pepe01_72   (25)

3.750,00 € (0 pujas) 5d 10h 24m
Recibe todas las novedades de Pintura al Óleo Antigua siglo XVI