Subastas de Pintura al Óleo Antigua

280 lotes

CUADRO AL OLEO ORIENTALISTA

Pintura al Óleo Antigua sin fecha definida

ranastas40050   (135)

112,50 € (0 pujas) 37m Pago tc Acepta Pago tc

Nicolás raurich

FelipeGG   (25)

95,00 € (1 puja) 13h 24m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro enmarcado firmado

FelipeGG   (25)

25,00 € (0 pujas) 13h 26m Pago tc Acepta Pago tc

Pintura de Olot enmarcada firmado

FelipeGG   (25)

50,00 € (0 pujas) 13h 60m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro enmarcado firmado

FelipeGG   (25)

30,00 € (0 pujas) 14h 42m Pago tc Acepta Pago tc

Cristo negro pintado en cobre

FelipeGG   (25)

52,50 € (0 pujas) 14h 56m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro antiguo sin firma interesante

FelipeGG   (25)

60,00 € (0 pujas) 16h 2m Pago tc Acepta Pago tc

Pintura sobre cartón antiguo firmado

FelipeGG   (25)

35,00 € (0 pujas) 16h 3m Pago tc Acepta Pago tc

Tabla antigua casa con personajes

FelipeGG   (25)

45,00 € (0 pujas) 16h 26m Pago tc Acepta Pago tc

Casa con árboles pintura firma ilegible

FelipeGG   (25)

50,00 € (0 pujas) 16h 26m Pago tc Acepta Pago tc

Oleo antiguo y raro de San Agustín de Hipona

mpalvarezmoreno   (112)

382,50 € (0 pujas) 20h 52m Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Pintura al Óleo Antigua