367 lotes
Mostrando del 271 al 300
5d 20h
Bonito oleo sobre lienzo antiguo, pequeño tamaño
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
5d 20h
Bonito oleo sobre lienzo antiguo, pequeño tamaño, firma a identificar
5d 21h
Óleo sobre Tela - Paisaje - Firma F. Carreras (Orán, Argelia 1925) - Estudió en Mallorca
5d 21h
Antigua Pintura al Óleo - Figuras - con Marco - Firma Feyder - Bonita Marco Dorado
229,50 €
5d 21h
J. LOSAN MARINA FIRMADO J. LOSAN OLEO
5d 21h
Oleó sobre Tela - Paisaje - Firma J. Fares - Enmarcado
306,00 €
5d 21h
BONITA PINTURA FIRMADA -SOLER- ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.
69,30 €
5d 21h
Bonito óleo sobre lienzo, marco ovalado, buen tamaño
5d 21h
ÓLEO S/COBRE. ESCUELA DE BLAS BENLLIURE. DIMENSIONES.- 31,250X25,250 CMS CON MARCO
131,25 €
5d 21h
131,25 €
5d 21h
JAMES HALL CRANSTON. OLEO PAISAJE SIGLO XIX
5d 21h
ÓLEO S/LIENZO S. XIX, MUY BIEN ENMARCADO. ESCUELA HOLANDESA. FIRMADO.- J.VERBRUGGEN. DIM.- 88X69 CMS
131,25 €
5d 21h
Antitiguo oleo costumbrista Rosanto?
56,10 €
5d 21h
Pintura oleo Mendez Paris
56,10 €
6d 20h
LAS FLORISTA DE GOYA
6d 20h
BONITO PAISAJE NEVADO - JUAN IZQUIERDO
6d 20h
IDEALISMO Y PENSAMIENTO - ANONIMO
6d 20h
Lienzo pintado a paleta sobre lienzo firmado Segundo.S
6d 20h
PAISAJE PRIMAVERAL
32,50 €
6d 20h
Cuadro Con Marco Firmado Original Moderno
304,50 €
6d 20h
Óleo firmado Beltrán 47x33cm/sin marco 32x19cm
6d 20h
Antiguo óleo sobre lienzo de tela con ramo o ramillete de flores. Firma ilegible
6d 20h
Pintura De Antoni Amat / Barcelona -1960
919,60 €
6d 20h
6d 20h
Papiro El Cairo firmado 29x24cm/sin marco 15.5x9.5cm
12,50 €
6d 20h
DALI- HOMENAJE A LA PERMANENCIA- JUAN IZQUIERDO
260,00 €
6d 20h
PRECIOSO CUADRO - PROTECCION - JUAN IZQUIERDO
159,60 €
6d 20h
Óleo sobre lienzo firmado J Torres
6d 20h
CUADRO TEMA PARISINO - JUAN IZQUIERDO
6d 20h
Cuadro óleo Bodegón Firmado Jordaens Medidas 47X42CM
292,00 €
118
249