390 lotes
Mostrando del 331 al 360
6d 7h
Pintura oleo Mendez Paris
56,10 €
7d 6h
LAS FLORISTA DE GOYA
7d 6h
IDEALISMO Y PENSAMIENTO - ANONIMO
7d 6h
BONITO PAISAJE NEVADO - JUAN IZQUIERDO
7d 6h
Lienzo pintado a paleta sobre lienzo firmado Segundo.S
7d 6h
Cuadro Con Marco Firmado Original Moderno
304,50 €
7d 6h
PAISAJE PRIMAVERAL
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
32,50 €
7d 6h
Óleo firmado Beltrán 47x33cm/sin marco 32x19cm
7d 6h
Antiguo óleo sobre lienzo de tela con ramo o ramillete de flores. Firma ilegible
7d 6h
Pintura De Antoni Amat / Barcelona -1960
919,60 €
7d 6h
7d 6h
DALI- HOMENAJE A LA PERMANENCIA- JUAN IZQUIERDO
260,00 €
7d 6h
PRECIOSO CUADRO - PROTECCION - JUAN IZQUIERDO
159,60 €
7d 6h
Papiro El Cairo firmado 29x24cm/sin marco 15.5x9.5cm
12,50 €
7d 6h
Óleo sobre lienzo firmado J Torres
7d 6h
Cuadro óleo Bodegón Firmado Jordaens Medidas 47X42CM
292,00 €
7d 6h
CUADRO TEMA PARISINO - JUAN IZQUIERDO
7d 6h
BELLO PAISAJE - JOAN BAIXAS
260,00 €
7d 6h
Óleo sobre lienzo para restaurar 45x34cm/27x15cm
7d 6h
Cuadro Óleo Marina Firmado F. Coll Medidas 50X41CM
296,25 €
7d 6h
Óleo sobre tabla sin firmar 46x38cm
7d 6h
Interesante óleo firmado por el artista
980,00 €
7d 6h
Óleo sobre tabla Marina 26x21cm sin marco.con marco 45x39.5cm
7d 6h
VALENCIA - RAFAEL SANCHIS
7d 6h
Cuadro Óleo Flores Firmado M. Valls Medidas 48X42CM
251,25 €
7d 6h
Oleo sobre lienzo siglo XIX Cabrera, F
1.120,00 €
7d 6h
EL LOCO - QUIJOTE - JUAN IZQUIERDO
130,00 €
7d 6h
Cuadro al óleo del pintor Parâbere Bresso Ricardo.
297,50 €
7d 6h
Pedro Creixams (Barcelona, 1893 - 1965) - Escena Familiar con Guitarrista - Óleo sobre lienzo
1.890,00 €
7d 6h
BODEGON SILLA- FRANCISCO MARSA
130
260