369 lotes
Mostrando del 331 al 360
7d 11h
Óleo firmado Beltrán 47x33cm/sin marco 32x19cm
7d 11h
7d 11h
Antiguo óleo sobre lienzo de tela con ramo o ramillete de flores. Firma ilegible
7d 11h
DALI- HOMENAJE A LA PERMANENCIA- JUAN IZQUIERDO
260,00 €
7d 11h
Papiro El Cairo firmado 29x24cm/sin marco 15.5x9.5cm
12,50 €
7d 11h
PRECIOSO CUADRO - PROTECCION - JUAN IZQUIERDO
159,60 €
7d 11h
Óleo sobre lienzo firmado J Torres
7d 11h
CUADRO TEMA PARISINO - JUAN IZQUIERDO
7d 11h
BELLO PAISAJE - JOAN BAIXAS
260,00 €
7d 11h
Óleo sobre lienzo para restaurar 45x34cm/27x15cm
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
7d 11h
Óleo sobre tabla sin firmar 46x38cm
7d 11h
7d 11h
VALENCIA - RAFAEL SANCHIS
7d 11h
EL LOCO - QUIJOTE - JUAN IZQUIERDO
130,00 €
7d 11h
BODEGON SILLA- FRANCISCO MARSA
7d 11h
Pintura original de paisaje natural con montañas y lago. Firmado por Mendoza
7,50 €
7d 11h
OLEO TABLILLA ENTELADO FIRMADA EN 1949 POR S ESCOFET.
7d 11h
LA TORMENTA - JUAN IZQUIERDO
149,50 €
7d 11h
LA MAESTRANZA DE SEVILLA - MARTINEZ IZQUIERDO
570,00 €
7d 11h
BODEGON CON CACHARROS-JUAN IZQUIERDO
7d 11h
BONITO PAISAJE - ROMAN DOMINGUEZ OCHOA
110,00 €
7d 11h
PRECIOSA MINIATURA SOBRE SEDA
32,00 €
7d 12h
Bonito Centro con Rosas - Firmado
119,70 €
7d 14h
pareja tablas oleo firmadas figols
7d 15h
cuadro oleo buenas medidas firmado sin mas datos
7d 15h
7d 15h
bonito cuadro diria oleo sobre tela de origen asiatico firmado
8d 7h
3.994,15 €
8d 10h
oleo sobre carton firmado santamaria
8d 11h
SOROLLA- NIÑOS BAÑANDOSE
124
245