367 lotes
Mostrando del 331 al 360
6d 21h
BODEGON CON CACHARROS-JUAN IZQUIERDO
6d 21h
BONITO PAISAJE - ROMAN DOMINGUEZ OCHOA
110,00 €
6d 21h
PRECIOSA MINIATURA SOBRE SEDA
32,00 €
6d 21h
Bonito Centro con Rosas - Firmado
119,70 €
6d 21h
ÓLEO S/TABLEX, MUY BIEN ENMARCADO CON DOBLE MARCO. FIRMADO.- RIOS. DIM.- 59X49 CMS.
56,25 €
6d 21h
ÓLEO S/CUERO S. XIX, MUY BIEN ENMARCADO. ESCUELA INGLESA. DIM.- 59X46 CMS
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
56,25 €
6d 22h
DÍPTICO ABSTRACTO - ORIGINAL 1980's - GRAN TAMAÑO
390,00 €
6d 22h
BODEGÓN CATALÁN: EMBUTIDOS - PINTURA ORIGINAL
6d 22h
FREUD: PSICOANALISIS - PINTURA ORIGINAL de HERMENEGILDO SABAT (1933 - 2018)
6d 22h
BODEGÓN CATALÁN: EMBUTIDOS - PINTURA ORIGINAL 1998
6d 22h
BODEGÓN CATALÁN: CARACOLES A LA LLAUNA - PINTURA ORIGINAL
6d 22h
VILLALBA DEL ALCOR, HUELVA por Joaquín Cañete Babot (1933, Jerez de la Frontera, Cádiz)
520,00 €
6d 22h
BODEGÓN CATALÁN: ALUBIAS CON BUTIFARRA - PINTURA ORIGINAL 1994
6d 22h
SEVILLA: PABELLÓN MUDEJAR por Joaquín Cañete Babot (1933, Jerez de la Frontera, Cádiz)
650,00 €
7d 0h
pareja tablas oleo firmadas figols
7d 0h
cuadro oleo buenas medidas firmado sin mas datos
7d 1h
7d 1h
bonito cuadro diria oleo sobre tela de origen asiatico firmado
7d 16h
3.994,15 €
7d 20h
oleo sobre carton firmado santamaria
7d 20h
SOROLLA- NIÑOS BAÑANDOSE
7d 20h
JOSEP CUSACHS I CUSACHS (DISCÍPULO O SEGUIDOR)
678,30 €
7d 20h
PRECIOSA MINIATURA -EL PASTOR Y SUS OVEJAS
7d 20h
LA NOVIA - JUAN IZQUIERDO
112,00 €
7d 20h
PINTURA SOBRE PLANCHA DE HUESO
7d 20h
ALICIA EN EL PAIS DE LAS MARAVILLAS
7d 20h
Oleo sobre lienzo caballos en movimiento
8d 20h
8d 20h
BONITO OLEO SOBRE TABLA AÑO 1961 CALLE SAN PEDRO PALMA DE MALLORCA PINTOR LYKKE VIGEN
8d 20h
GRAN CUADRO JARRÓN CON FLORES - MARCO COLOR DORADO DE MADERA MACIZA
118
249