379 lotes
Mostrando del 361 al 379
7d 8h
PRECIOSA MINIATURA SOBRE SEDA
32,00 €
7d 9h
Bonito Centro con Rosas - Firmado
119,70 €
7d 12h
pareja tablas oleo firmadas figols
7d 12h
cuadro oleo buenas medidas firmado sin mas datos
7d 12h
7d 13h
bonito cuadro diria oleo sobre tela de origen asiatico firmado
8d 4h
Federico de Madrazo i Kuntz (Roma, ltalia,1815 - Madrid,1894) - Retrato de Joven.Firmado.1841.
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
3.994,15 €
8d 8h
oleo sobre carton firmado santamaria
8d 8h
SOROLLA- NIÑOS BAÑANDOSE
8d 8h
JOSEP CUSACHS I CUSACHS (DISCÍPULO O SEGUIDOR)
678,30 €
8d 8h
PRECIOSA MINIATURA -EL PASTOR Y SUS OVEJAS
8d 8h
PINTURA SOBRE PLANCHA DE HUESO
8d 8h
ALICIA EN EL PAIS DE LAS MARAVILLAS
8d 8h
LA NOVIA - JUAN IZQUIERDO
112,00 €
8d 8h
Oleo sobre lienzo caballos en movimiento
9d 8h
GRAN CUADRO JARRÓN CON FLORES - MARCO COLOR DORADO DE MADERA MACIZA
10d 8h
antiguo cuadro de torero -oleo sobre tabla
10d 8h
precioso cuadro oleo sobre lienzo-120 x 100 cm
10d 11h
297,50 €
129
250