435 lotes
Mostrando del 91 al 120
1d 1h
SOVIET POP ART - COMPOSICIÓN ORIGINAL 1970's
315,00 €
1d 1h
MATERNIDAD - MUJER CON NIÑO EN BRAZOS - ORIGINAL 1934
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
3.600,00 €
1d 1h
RETRATO EQUINO - HIPÓDROMO - CABALLO DE CARRERAS
210,70 €
1d 1h
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Francia - Bodegón de Caza
3.000,00 €
1d 1h
ORIGINAL 1922 - ARENAL DE SEVILLA por Manuel Tejero - 1/2
1d 1h
¿Parque de María Luisa en Sevilla? ¿Málaga? - Original de mediados S-XX
385,00 €
1d 1h
B.H WILES (Gran Bretaña, siglo XIX). Paisaje de Oriente
325,00 €
1d 1h
ORIGINAL 1922 - ARENAL DE SEVILLA por Manuel Tejero - 2/2
1d 2h
No admite ofertas.C.Saiz..óleo sobre lienzo
46,75 €
1d 2h
297,50 €
1d 3h
Pintura óleo paisaje rural. Siglo XIX. Firmada Arias. Con marco
78,00 €
1d 3h
JOAN MARCE MARTI, ATARDECER EN LA PLAYA, CAMBRILS TARRAGONA
126,50 €
1d 4h
Andrés Sandoval. Óleo sobre tabla de 37,8x19,4.
279,30 €
1d 9h
Filippo Indoni (copia) cuadro óleo firmado Alvarez
1d 23h
Oleo pintado sobre tapiz con marco de epoca con firma AM
490,00 €
1d 23h
Maravillosa pintura al óleo antigua
712,50 €
1d 23h
Soberbio cuadro al óleo antiguo
770,00 €
1d 23h
Extraordinaria pintura del siglo XIX
780,00 €
1d 23h
Óleo Sobre Tela Firmado Cañas Medidas 108X90CM
607,60 €
1d 23h
oleo sobre tabla con querubines moderna no más de 10 años
119,00 €
1d 23h
Precioso Bodegón de Flores - Óleo sobre Tela - Firmado
1d 23h
oleo sobre tabla redonda con tema árabe y marcó de alpaca
93,50 €
1d 23h
ANTIGUA PINTURA -VISTAS ALBUFERA DE VALENCIA FIRMADO 1904 ,OLEO SOBRE LIEZO
1d 23h
Oleo pintado a mano retratando la vida cotidiana de un mercado, Pintado sobre tela oscura
1d 23h
Oleo con mujer carabetera antiguo
656,25 €
1d 23h
ANTIGUA PINTURA - BODEGON CON ANTIGUEDADES - FIRMADO 1888
1d 23h
Cuadro Óleo Del Pintor Fillol
600,30 €
1d 23h
Oleo sobre tabla oval ramo de rosas
2d 0h
Cuadro enmarcado Óleo sobre lienzo Las nieblas nocturnas 75,5 x 94,5 cm
46,50 €
2d 0h
Bonito Cuadro Al Óleo De Águila Halcón Del Pintor Parâbere Bresso
269,50 €
159
276