BODEGÓN. Firmado: J.Pujol 1945. óleo sobre lienzo

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

240,00 € (0 pujas) 1d 3h 7m

BODEGÓN s.XIX, tamaño: 69x89 cm.

Pintura al Óleo Moderna siglo XIX

400,00 € (0 pujas) 1d 3h 7m

juan CASAS DEVESA (Barcelona ,1912) pajar. firmando.

80,00 € (0 pujas) 1d 3h 7m

David y Goliat, anónimo, pintura al óleo sobre tela. 38x45cm

560,00 € (0 pujas) 1d 3h 8m

Miniatura mujer siglo XX, firmada M. Moya. 12,5x15cm

160,00 € (0 pujas) 1d 3h 8m

Pablo Sabaté. Paisaje. acuarela sobre cartulina.

120,00 € (0 pujas) 1d 3h 8m

Retablo pintado

RECUERDOS DEL AYER   (8.530)

8,55 € (0 pujas) 1d 3h 13m

CUADRO ÓLEO SOBRE LIENZO

RECUERDOS DEL AYER   (8.530)

9,00 € (0 pujas) 1d 3h 13m
Recibe todas las novedades de Pintura al Óleo Moderna