Modalidad de venta
Más antiguos
Mejores descuentos
Descuentos por caducidad
Más consultados hoy
14.261 lotes
4d 22h
PAREJA DE PAISAJES. ÓLEO SOBRE TABLA. FIRMA J. RUIZ. CON MARCOS CORNUCOPIAS DE MADERA DORADA, 1920.
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
455,00 €
4d 23h
Pareja de óleos paisajes
4d 23h
Óleo montería británica
4d 23h
Cuadro óleo payaso
27,00 €
4d 23h
Cuadros pesquero, Pintura Oleo
4d 23h
Bodegón de flores óleo
4d 23h
Óleo firmado antiguo
32,00 €
4d 23h
Pintura sobre tabla antigua
27,00 €
4d 23h
Óleo bodegón
4d 23h
oleo las lanzas. firmado p gimeno. Gran tamaño
4d 23h
Pintura óleo
32,00 €
4d 23h
óleo abstracto moderno
81,00 €
4d 23h
CUADRO ÓLEO SOBRE LIENZO FIRMADO
27,00 €
4d 23h
Óleos sobre tabla
50,40 €
Anónimo s. XIX. Paisaje rural. Pintura al óleo sobre cerámica. 20 cm x 20 cm con marco de su época
95,00 €
Admite ofertas
Obra Colección Personal Del Artista Miguel Angel Velasco Diez firmado 2010
570,00 €
Admite ofertas
6d 22h
CUADRO DE ÓLEO SOBRE LIENZO CON MARCO
5d 22h
ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO, RETRATO ESPAÑOL DE DAMA -FIRMADO ANGLÉS 1865
137,50 €
Óleo de LLUÍS GRANER I ARRUFÍ (Barcelona 1863-1929)
290,00 €
Admite ofertas
6d 23h
BONITA PINTURA FIRMADA -SOLER- ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.
69,30 €
ÓLEO SOBRE TABLA - J. PIS - CASA MONTAÑESA DE MAZCUERRAS - CANTABRIA - MARCO PAN DE ORO - PP. S.XX
Admite ofertas
6 Cuadros con motivos de RELOJES antiguos
-Oleo sobre lienzo firmado Gisbert
750,00 €
Admite ofertas
-CUADRO MINIATURA PINTADO SOBRE MARFIL SOBRE MARCO NAPOLEON III
Admite ofertas
-Oleo sobre lienzo firmado M.Gallego
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO GUERREROS A CABALLO
Admite ofertas
-OLEO SOBRE TABLA FIRMADO M.CALVIN
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO
Admite ofertas
Segundo MATILLA MARINA . Pintor Español - Óleo sobre tela antiguo
780,00 €
Admite ofertas
6.276
7.984
Volver a Pintura (Óleo)