Modalidad de venta
Más antiguos
Mejores descuentos
Descuentos por caducidad
Más consultados hoy
14.219 lotes
Obra Colección Personal Del Artista Miguel Angel Velasco Diez firmado 2010
570,00 €
Admite ofertas
6d 23h
CUADRO DE ÓLEO SOBRE LIENZO CON MARCO
5d 23h
ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO, RETRATO ESPAÑOL DE DAMA -FIRMADO ANGLÉS 1865
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
137,50 €
Óleo de LLUÍS GRANER I ARRUFÍ (Barcelona 1863-1929)
290,00 €
Admite ofertas
7d 0h
BONITA PINTURA FIRMADA -SOLER- ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.
69,30 €
ÓLEO SOBRE TABLA - J. PIS - CASA MONTAÑESA DE MAZCUERRAS - CANTABRIA - MARCO PAN DE ORO - PP. S.XX
Admite ofertas
6 Cuadros con motivos de RELOJES antiguos
-Oleo sobre lienzo firmado Gisbert
750,00 €
Admite ofertas
-CUADRO MINIATURA PINTADO SOBRE MARFIL SOBRE MARCO NAPOLEON III
Admite ofertas
-Oleo sobre lienzo firmado M.Gallego
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO GUERREROS A CABALLO
Admite ofertas
-OLEO SOBRE TABLA FIRMADO M.CALVIN
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO
Admite ofertas
-OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO
Admite ofertas
Segundo MATILLA MARINA . Pintor Español - Óleo sobre tela antiguo
780,00 €
Admite ofertas
Lluis Flotats pintura oleo sobre lienzo cuadro
260,00 €
Admite ofertas
8d 23h
oleo sobre carton firmado santamaria
4d 21h
Viejo lienzo pintado óleo o similar, firmado, vintage, ver fotos
19,25 €
9d 0h
Oleo sobre lienzo caballos en movimiento
-15%
Julian del Ojo Oleo/Tabla pareja;interior de corral con gallinas y gallos
807,50 €
950,00 €
Admite ofertas
-50%
Bodegón de flores siglo XX
Admite ofertas
-50%
Óleo sobre lienzo copia del cuadro de Murillo,La familia del pajarito.
Admite ofertas
Óleo de JUAN JOSÉ GÁRATE CLAVERO JUAN (Albalate del Arzobispo, Teruel, 1869 - Madrid, 1939)
290,00 €
Admite ofertas
-35%
Magnífico óvalo francés óleo pegado a cristal siglo XIX isabelino hacia 1840
1.430,00 €
2.200,00 €
Admite ofertas
-50%
Escuela constumbrista siglo XX firmado
325,00 €
650,00 €
Admite ofertas
-25%
Inmaculada oleo sobre Cristal siglo XIX siguiendo a Murillo
900,00 €
Admite ofertas
Extraordinario Óleo de JOSEP MIRABENT I GATELL (Barcelona, 1836-1899). Firmado. Con marco de época
790,00 €
Admite ofertas
4d 23h
“Inválidos en la iglesia” - Eduardo Mirasol
4d 23h
Abdon Juaristi Legorburu (1948 - 1997 / Bergara - Gipuzkoa) - Paisaje con Caserios
262,50 €
4d 23h
Retrato romántico - Miniatura Firmada ”HIL” - S.XIX ?
6.271
7.947
Volver a Pintura (Óleo)