390 lotes
30m 34s
Óleo Sobre Tablex - Tema Fragua Fundición - Alfonso Ortuño Barcelona 1925 - Godella (Valencia) 2011
375,00 €
38m 34s
Cuadro pintura óleo sobre lienzo firmado
875,00 €
9h 23m
Paisaje Marino, Óleo sobre Lienzo
11h 38m
FELIPE GIL GALLANGO (SEVILLA, 1878-1938) ÓLEO SOBRE CARTÓN PARQUE MARIA LUISA DE SEVILLA
Pintura al Óleo Moderna siglo XIX
255,00 €
21h 43m
MARINA AL OLEO . PUERTO. ESCUELA VALENCIANA. Es un BOLUDA?
357,50 €
21h 46m
Óleo sobre lienzo firmado.
62,50 €
21h 46m
Pintura sobre tabla siglo XIX o principios del XX.
21h 47m
Óleo sobre lienzo siglo XIX.
74,00 €
21h 47m
Magnifico retrato de dama burguesa con su marco original
960,00 €
21h 47m
Cuadro Óleo Arte Expresionista Original Medidas 120X60CM
591,00 €
21h 48m
Cuadro óleo del pintor RICARD JORDÀ original pieza de colección 1943 -2025
8.424,00 €
21h 50m
SWEETER GWEN AT THE RACES (ERIC STATON 1973)
25.500,00 €
21h 51m
Cuadro Óleo Busto Masculino Con Marco Medidas 71X56CM
311,50 €
21h 51m
Escudo de armas de la familia Melenas.
99,00 €
21h 52m
Óleo sobre Tela - Retrato - Marcos de Madera Dorados - Firma R. Gonzalez Carbonell (1910-1984)
765,00 €
21h 53m
CUADRO PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO, BUSTO DE TORO , FIRMADO DOMÍNGUEZ SALAS, MIDE 60 X 73 CM SIN MARCO
380,00 €
21h 53m
COMPOSICION EN AZULES. PINTURA SOBRE MADERA. PINTURA 37 X 17,5 CM. BASE 3,5 X 20 X 2 CM
21h 53m
Pareja de Bodegones - Motivos Florales sobre Tablex - con Bonitos Marcos Ovalados
21h 54m
Pintura oleo firmado Berenguer
1.125,00 €
21h 54m
Pintura oleo firmado calzada
1.125,00 €
21h 54m
Pintura Oleo
2.700,00 €
21h 54m
Pintura oleo firmado calzada
1.125,00 €
21h 54m
Pintura oleo firmado carbonell
1.125,00 €
21h 54m
Pintura oleo firmado tapia
1.125,00 €
21h 54m
Antiguo cuadro óleo señora firmado Roser Vinardell 84 X 74CM Con Marco
1.409,50 €
21h 55m
Cuadros Óleo Del Pintor Gabí Boixader Titulo Del Cuadro El Mercado
832,30 €
21h 55m
Impresionante Cuadro Óleo Pintura Moderna Firmado
616,85 €
21h 56m
Cuadro del pintor Ricardo Jordà 1943 - 2025
1.117,50 €
21h 59m
Antiguo retrato siglo XIX
247,50 €
22h 0m
Cuadro Del Pintor PERECOLL Primera Época Este Cuadro Está En El Libro Del Pintor
2.085,00 €
138
252