Subastas de Plata de Ley Antigua

1.035 lotes

Icono griego en plata

Plata de Ley Antigua

etz   (712)

75,00 € (0 pujas) 7m

ANTIGUO BROCHE DE PLATA Y PIEDRAS

Plata de Ley Antigua

ninalucia   (2.995)

90,00 € (0 pujas) 9m

BROCHE DE PLATA CON UN MINERAL

Plata de Ley Antigua

ninalucia   (2.995)

40,00 € (0 pujas) 13m

ANTIGUO JUEGO 2 BOTELLAS PERFUME Y JOYERO EN CRISTAL DETALLES EN PLATA DE LEY

Plata de Ley Antigua

Lacambraelche   (23.326)

48,30 € (0 pujas) 16m

JUEGO MESA INFANTIL PLATA FIRMADA 925-PEDRO DURAN-SIN ESTRENAR-MODELO ARLEQUIN

Plata de Ley Antigua

SOLESALA   (1.390)

420,00 € (0 pujas) 18m

Escultura en plata de la diseñadora Eva gali

Plata de Ley Antigua

etz   (712)

84,00 € (0 pujas) 22m

Decorativa Pareja de Candelabros - Plata de Ley, Cincelada - Candelabro 5 Luces - Altura 43 cm

Plata de Ley Antigua

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.691)

1.530,00 € (0 pujas) 24m Pago tc Acepta Pago tc

COPA PLATA HOTEL VICTORIA BARCELONA

Plata de Ley Antigua

genuinopenafiel   (2.327)

75,00 € (0 pujas) 25m

Medalla cuna bebe plata de ley firmada Pedro Duran

Plata de Ley Antigua

PLEXIGLAS   (144)

18,00 € (0 pujas) 30m

Antiguo mango de plata con repuje

Plata de Ley Antigua

incierto   (183)

19,55 € (0 pujas) 31m Pago tc Acepta Pago tc

240 GRAMOS DE PLATA. CUCHARÓN Y BANDEJA MODERNISTA

Plata de Ley Antigua

anticxic   (1.507)

65,55 € (96 pujas) 34m

Licorera en Cristal Tallado y Plata de Ley con Contrastes

Plata de Ley Antigua

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.691)

10,00 € (60 pujas) 35m Pago tc Acepta Pago tc

Coctelera, Licorera en Cristal Tallado - Tapón en Plata de Ley con Contrastes

Plata de Ley Antigua

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.691)

3,56 € (40 pujas) 35m Pago tc Acepta Pago tc

PIE O BASE DE CENTRO EN LÁMINA DE PLATA REPUJADA. SIGLO XIX

Plata de Ley Antigua

ermitaazul   (302)

85,00 € (0 pujas) 38m Pago tc Acepta Pago tc

Pasa corbata de plata

Plata de Ley Antigua

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (17.378)

11,00 € (0 pujas) 42m

Antiguo catavinos español en plata de ley 925 con moneda dos pesetas de Alfonso XII

Plata de Ley Antigua

portantic   (1.524)

78,00 € (0 pujas) 44m

Bello marco de plata 925 Peru - marcas

Plata de Ley Antigua

portantic   (1.524)

52,50 € (0 pujas) 48m

LÁMPARA EN PLATA DE LEY MARCAS MASRIERA, BARCELONA, MODERNISTA. S.XIX

Plata de Ley Antigua

maj63   (29)

722,50 € (0 pujas) 48m

Centro bombonera de plata Meneses

Plata de Ley Antigua

etz   (712)

78,00 € (0 pujas) 49m

LOTE DE 2 BOTELLAS PERFUMEROS DE TOCADOR ,EN PLATA Y CRISTAL GRUESO TALLADO

Plata de Ley Antigua

CALLET   (18.957)

40,00 € (0 pujas) 50m

SERVILLETERO DE PLATA MACIZA INGLÉS DEL AÑO 1952.EXTRAORDINARIO ESTADO

Plata de Ley Antigua

emsr60   (1.781)

55,25 € (0 pujas) 52m

Preciosa pulsera todo tallado en plata

Plata de Ley Antigua

etz   (712)

97,50 € (0 pujas) 55m

Jarra de plata francesa con sello en la base. 19x11x10cm

Plata de Ley Antigua

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.095)

480,00 € (0 pujas) 55m

21 cm - Marco portafotos en plata de ley 925 Isabel Prestige

Plata de Ley Antigua

portantic   (1.524)

42,00 € (0 pujas) 1h

MARCO PORTA FOTOS DE PLATA ANTIGUO - GETHEN MADRID

Plata de Ley Antigua

RESTAURACIO   (5.643)

20,00 € (0 pujas) 1h 4m
Recibe todas las novedades de Plata de Ley Antigua