Subastas de Objetos de Cerámica de Cartagena

ANTIGUOS PLATOS DE CERÁMICA.FABRICA LA AMISTAD DE CARTAGENA.SERIE CAZA CIERVO.LAÑADOS.23 CM.

Objetos de Cerámica de Cartagena

horus92   (1.889)

25,00 € 0 pujas 1d 20h

FUENTE DE CERÁMICA- ESCENA DE CAZA O LEON - FÁBRICA LA AMISTAD, CARTAGENA, SIGLO XIX . 31 cm

EGEBEROS   (4.943)

136,50 € 0 pujas 3d 22h

FUENTE CARTAGENA ROMANTICA LA LECTURA FABRICA DE LA AMISTAD

23225   (5.596)

110,50 € 0 pujas 4d 20h

CARTAGENA,ESCENA CAZA,32X24.5X3.5.PEQUEÑO DESPERFECTO VER FOTO

pandorashop   (6.606)

70,00 € 0 pujas 4d 20h

ANTIGUA SOPERA DE CARTAGENA - SELLO FABRICA LA AMISTAD , MITAD SIGLO XIX - REDONDA

angelvlc   (1.389)

123,75 € 0 pujas 4d 21h

ESPECTACULAR FUENTE SOPERA SIGLO XIX ANTIGUA FABRICA CARTAGENA

CAZATESOROS   (21.552)

49,00 € 0 pujas 4d 21h

Bandeja o fuente ceramica La Amistad Cartagena (Murcia ) Caza del toro SIGLO XIX

CAZATESOROS   (21.552)

35,00 € 0 pujas 4d 22h

Plato Cartagena s.XIX Ambicion al poder

ARTS DECORATIVES   (1.280)

52,50 € 0 pujas 5d 21h

FUENTE OCHAVADA DE CARTAGENA, VALARINO.

MASARTE21   (1.417)

216,00 € 0 pujas 6d 20h

PLATO DE LA AMISTAD CARTAGENA, DOBLE SELLADO

BER   (2.918)

14,00 € 0 pujas 6d 22h
Recibe todas las novedades de Objetos de Cerámica de Cartagena