Subastas de Objetos de Cerámica de Úbeda

CERÁMICA PACO TITO – ÚBEDA ( JAEN) - ALCUZA - ACEITERA - CERÁMICA VIDRIADA ESMALTADA VERDE

Objetos de Cerámica de Úbeda

Matxembrat   (1.418)

19,00 € 0 pujas 1d 9h

Antiguo lebrillo de Úbeda

Objetos de Cerámica de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.045)

31,50 € 0 pujas 1d 11h

Antigua escudilla de barbero ceramica de Ubeda

Objetos de Cerámica de Úbeda

ESCOMBRIGA   (4.174)

56,10 € 0 pujas 1d 11h

CANTARO DE UBEDA S.XIX 55 cm

Objetos de Cerámica de Úbeda

camilogarciatab   (215)

110,00 € 0 pujas 2d 9h

Herrao en cerámica popular de Úbeda

Objetos de Cerámica de Úbeda

ARTS DECORATIVES   (1.281)

42,00 € 0 pujas 2d 12h

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

Objetos de Cerámica de Úbeda

caxigalinesasgaya   (808)

31,50 € 0 pujas 3d 10h

JARRA EN CÉRAMICA ESMALTADA VERDE CON ASA. FIRMADO POR PACO TITO. HECHO EN ÚBEDA (JÁEN). SIGLO XX

Objetos de Cerámica de Úbeda

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

20,00 € 0 pujas 7d 13h

Objetos de Cerámica de Úbeda

22,00 € 0 pujas 7d 13h

Objetos de Cerámica de Úbeda

18,00 € 0 pujas 7d 13h
Recibe todas las novedades de Objetos de Cerámica de Úbeda