Subastas de Porcelana y Cerámica Úbeda

7 lotes

VIEJO AZULEJO FIRMADO - A. UBEDA - PINTADO A MANO - CAZADOR CON LIEBRES - MOTIVO COSTUMBRISTA -

Porcelana y Cerámica Úbeda

LaHabitacionVerde   (1.559)

27,00 € (0 pujas) 13h 30m

VIEJO AZULEJO - PINTADO A MANO - FIRMADO - A. UBEDA - MOTIVO DE ESTÉTICA MEDIEVAL - MUJER & HOMBRE

Porcelana y Cerámica Úbeda

LaHabitacionVerde   (1.559)

36,00 € (0 pujas) 13h 32m

Singular Vaso Ánfora estilo Nazarí Alhambra cerámica Ubetense Ubeda Jaén con firma

Porcelana y Cerámica Úbeda

antoniojesus07   (566)

697,50 € (0 pujas) 3d 3h 22m

Bonita jarra de cerámica española Tito Ubeda, firmada. Alfarería popular española

Porcelana y Cerámica Úbeda

tartar   (999)

26,25 € (0 pujas) 3d 11h 45m Pago tc Acepta Pago tc

Aceitera Tito Ubeda

Porcelana y Cerámica Úbeda

moya2004   (1.066)

15,00 € (0 pujas) 3d 13h 9m

Antigua jarra de vino vidriada verde Ubeda

Porcelana y Cerámica Úbeda

bagaudas   (3.355)

30,60 € (0 pujas) 8d 12h 6m

Antigua jarra de vino Tito Ubeda

Porcelana y Cerámica Úbeda

bagaudas   (3.355)

56,10 € (0 pujas) 8d 12h 40m
Recibe todas las novedades de Porcelana y Cerámica Úbeda