Subastas de Relojes antiguos de pared

218 lotes

Relog antiguo de pared.

Relojes - Pared Carga Manual

LAVELETA26   (224)

30,00 € (0 pujas) 16h  43m

Reloj de Cuco

Relojes - Pared Carga Manual

anuskafrepe   (16)

382,50 € (0 pujas) 1d  6h  33m

Antiguo reloj de pared

Relojes - Pared Carga Manual

Chetamon   (38)

12,75 € (0 pujas) 1d  14h  12m

Reloj ruso

Relojes - Pared Carga Manual

ROTOTIENDA   (174)

9,00 € (0 pujas) 1d  14h  13m

RELOJ DE MADERA TALLADA CON SONERIA Y CUCO

Relojes - Pared Carga Manual

TESOROS DEL AYER   (32.735)

67,50 € (0 pujas) 1d  14h  32m

Reloj de pared aleman años 50

Relojes - Pared Carga Manual

satur1969   (119)

72,25 € (0 pujas) 1d  14h  36m

RELOJ DE PARED CON PÉNDULO S.XIX

Relojes - Pared Carga Manual

sendon20   (372)

72,00 € (0 pujas) 1d  15h  18m

RELOJ DE PARED. ESTILO MODERNISTA. SIGLO XIX-XX.

Relojes - Pared Carga Manual

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (20.971)

120,00 € (0 pujas) 1d  15h  20m
Recibe todas las novedades de Relojes antiguos de pared