Subastas de Relojes antiguos de pie

17 lotes

Reloj de caja alta mitad s. XIX.

Relojes - Pie Carga Manual

ANTIGÜEDADES VICENTE LLORENS   (266)

484,50 € (0 pujas) 3h  9m

reloj de pie

Relojes - Pie Carga Manual

antiques27surania   (422)

102,00 € (0 pujas) 4h  11m

Reloj diamant

Relojes - Pie Carga Manual

RECUERDOS DEL AYER   (3.748)

12,68 € (0 pujas) 4h  49m

reloj a cuerda en bronce y marmol

Relojes - Pie Carga Manual

superofertas   (1.272)

72,00 € (0 pujas) 1d  23h  35m

ANTIGUO RELOJ TEMPUS FUGIT

Relojes - Pie Carga Manual

aitor40   (156)

850,00 € (0 pujas) 4d  4h  18m

RELOJ DE PIE

Relojes - Pie Carga Manual

restauradores   (7)

1.950,00 € (0 pujas) 5d  4h  39m

RELOJ DE ANTESALA IMPERIO SIGLO XIX

Relojes - Pie Carga Manual

versalles65955   (42)

2.550,00 € (0 pujas) 5d  20h  30m
Recibe todas las novedades de Relojes antiguos de pie