Subastas de Relojes Antiguos de Pie Carga Manual

RELOJ DE PIE MODERNISTA

Relojes Antiguos de Pie Carga Manual

valpena   (70)

625,00 € (0 pujas) 13h 6m

Reloj de Antesala de la marca Tempus Fugit en madera de Caoba

ColeccionesJAntonio   (652)

170,00 € (0 pujas) 1d 11h 24m

Reloj de cuerda

thecornervintage   (26)

875,00 € (0 pujas) 2d 10h 27m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA CAJA DE RELOJ , , VER

VIAJEALPASADO   (682)

162,50 € (0 pujas) 2d 11h 21m

Encantador reloj Morez, con esfera esmaltada y despertador. Leer mas

ANTIQUARIUM   (11.562)

137,50 € (0 pujas) 3d 13h 20m Pago tc Acepta Pago tc

Llave para reloj de pie Morez o similar. El agujero de la llave mide 5mmx5mm (ver fotos). Leer mas

ANTIQUARIUM   (11.562)

12,50 € (0 pujas) 3d 13h 20m Pago tc Acepta Pago tc

Maravilloso frontal de reloj de pie Morez, esmalte y laton. Mide unos 39x25cms. Leer mas

ANTIQUARIUM   (11.562)

45,00 € (0 pujas) 3d 13h 20m Pago tc Acepta Pago tc

Carillón Morez

cosasdejaime   Sin valorar

637,50 € (0 pujas) 4d 11h 22m

RELOJ ALEMÁN DE PIE CARRILLON

hij4   (152)

1.250,00 € (0 pujas) 4d 11h 45m

ANTIGUO RELOJ DE PARED - CAJA À. LAGRASSE TIPO MOREZ

CANCLAVILLÉ   (7.886)

162,50 € (0 pujas) 4d 12h 21m Pago tc Acepta Pago tc

RELOJ PENDULO REAL POLICROMADO

ELMAS   (459)

187,50 € (0 pujas) 5d 11h 20m Pago tc Acepta Pago tc

Reloj de pie antiguo

esther-sallent   (7)

2.465,00 € (0 pujas) 6d 11h 54m

Reloj morez Luis XV salido del relojero

delsants   (447)

272,00 € (0 pujas) 6d 11h 56m

delsants   (447)

272,00 € (0 pujas) 6d 11h 56m

Reloj morez Luis Xv

delsants   (447)

280,50 € (0 pujas) 6d 11h 56m
Recibe todas las novedades de Relojes Antiguos de Pie Carga Manual