Subastas de Relojes antiguos de pie

18 lotes

Armario Reloj Morez

Relojes - Pie Carga Manual

AtrezzoGalicia   (105)

5.000,00 € (0 pujas) 13h  59m

reloj de pie TEMPUS FUGIT

Relojes - Pie Carga Manual

yecla   (18)

330,00 € (0 pujas) 1d  9h  41m

reloj de pie

Relojes - Pie Carga Manual

antiques27surania   (472)

102,00 € (0 pujas) 1d  12h  52m

ANTIGUO RELOJ DE ARENA EN BRONCE

Relojes - Pie Carga Manual

ANTIQUEAQUILES   (604)

34,00 € (0 pujas) 2d  10h  35m

ESTRUCTURA DE RELOJ DE PIE. MADERA POLICROMADA. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Relojes - Pie Carga Manual

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (23.422)

125,00 € (0 pujas) 2d  12h  42m

RELOJ DE PIE - CHARLES HOWSE LONDON - MADERA DE CAOBA - SIGLO XVIII

Relojes - Pie Carga Manual

4.500,00 € (0 pujas) 2d  12h  53m

Reloj pórtico, siglo xix

Relojes - Pie Carga Manual

joseddt   (282)

36,00 € (0 pujas) 4d  10h  57m
Recibe todas las novedades de Relojes antiguos de pie