Subastas de Relojes antiguos de pie

12 lotes

ANTIGUO RELOJ TEMPUS FUGIT

Relojes antiguos de pie

aitor40   (211)

850,00 € (0 pujas) 2h 30m

Reloj de pie antiguo

Relojes antiguos de pie

esther-sallent   (2)

2.465,00 € (0 pujas) 13h 41m

Reloj antiguo morez cuerda manual

Relojes antiguos de pie

dalmamarta   (231)

210,00 € (0 pujas) 14h 28m

Reloj Carrillón Diamantini & Domeniconi Años 1950

Relojes antiguos de pie

ginagm08   (4)

697,00 € (0 pujas) 1d 11h 2m

PRECIOSO RELOJ MOREZ DE PESAS Y MUEBLE- AÑO 1870-MUY BUEN FUNCIONAMIENTO-LOTE 313

Relojes antiguos de pie

reloj-asturias   (3.323)

441,99 € (0 pujas) 2d 5h 8m

Antiguo reloj de pie del siglo xix , época Napoleón III , chinesco .

Relojes antiguos de pie

joseddt   (411)

180,00 € (0 pujas) 2d 11h 56m

RELOJ MORBIER REPRODUCCION DE CALIDAD. MAQUINARIA SUIZA.

Relojes antiguos de pie

rts   (516)

382,50 € (0 pujas) 3d 11h 17m

Reloj morez antiguo, siglo XIX sólo recogida

Relojes antiguos de pie

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.462)

375,00 € (0 pujas) 3d 11h 27m

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

Relojes antiguos de pie

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

350,00 € (0 pujas) 3d 11h 34m Pago tc Acepta Pago tc

Reloj de antesala restaurado. Reloj caja alta 260cm.

Relojes antiguos de pie

antonpugaanticuario   (240)

2.677,50 € (0 pujas) 4d 10h 42m

Reloj de pie.perfecto estado

Relojes antiguos de pie

seconhand   (1.053)

86,25 € (0 pujas) 4d 11h 37m

Reloj de caja alta mitad S. XIX

Relojes antiguos de pie

EL RINCÓN DE ALONSO   (357)

406,00 € (0 pujas) 5d 10h 23m
Recibe todas las novedades de Relojes antiguos de pie