Relojes Antiguos de Pie Carga Manual

Reloj de caja alta mitad S. XIX

EL RINCÓN DE ALONSO   (594)

580,00 €

¡¡¡`GRAN OFERTA 7 DIAS!!! ANTIQUISIM0 RELOJ MOREZ DE PESAS-AÑO 1860- COMPLETO Y BUENA FUNCION

reloj-asturias   (4.116)

337,49 € (0 pujas) 6d 18h 37m

Reloj de pie de madera Tempus fugit. Funciona perfectamente

marlaya   (2.223)

800,00 €

ANTIGUO RELOJ DE PENDULO . FUNCIONA PERFECTAMENTE !

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.259)

637,50 € 850,00 € ¡Mañana último día!

ANTIGUO RELOJ TEMPUS FUGIT

aitor40   (226)

350,00 € 1.000,00 € ¡Mañana último día!

RELOJ DE PIE MOLEON SANCHEZ SIGLO XX, 6000-659

ANTIGUEDADES CARTAGENA   (712)

800,00 € 1.600,00 € hasta el sábado, 27 de abril Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.791)

180,00 € (0 pujas) 2d 3h 31m Pago tc Acepta Pago tc

Caja de reloj Morez del XIX con escena campestre

desvane4   (316)

Precioso reloj Morez de dos martillos y una campana y imponente caja bellamente pintada 240cms.de al

hostiaperta   (565)

510,00 € (0 pujas) 6h 37m

3 relojes de mármol muy antiguos se escucha ofertas

juanangelnp   (193)

320,00 € (0 pujas) 3d 1h 50m

Reloj de pared

evcarte34   (488)

RELOJ DE PIE HIYGS Y DIEGO EVANS LONDRES CARGA MANUAL SONERIA HORAS Y MEDIAS CAJA MADERA FOTOGRAFIAS

maitenita   (4.704)

247,50 € (0 pujas) 3d 1h 50m

RELOJ INGLÉS SIMPSON ERIKER

may4cuca10   (305)

217,50 € 290,00 € Próximo viernes último día

RELOJ DE PIE MODERNISTA

valpena   (76)

625,00 € (0 pujas) 3d 2h 50m

Reloj morez Luis Xv

delsants   (450)

Reloj morez Luis XV del siglo xviii. Para restaurar

delsants   (450)

Reloj Morez de época muy bien conservado

desvane4   (316)

690,00 €

Reloj de pie antiguo

esther-sallent   (7)

2.465,00 € (0 pujas) 2d 1h 52m

Reloj de Péndulo

percysoberon   Sin valorar

500,00 €

Reloj de pie

VictorX   (4)

900,00 €

Antigua caja de reloj de pie en forma de lira. Ideal para restauraciones o decoracion. Ver medidas

ANTIQUARIUM   (11.632)

90,00 € Pago tc Acepta Pago tc

RELOJ MOREZ DE 4 CAMPANAS Y CON PÉNDULO. SIGLO XIX. VER FOTOS ANEXAS

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

700,00 €

Reloj inglés de una campana con motivos orientales, finales del siglo XIX.

MAGNÍFICO RELOJ TIPO INGLÉS CON CAJA ORIENTAL, SIGLO XIX. 256 CM ALTURA TOTAL, VER FOTOS.

ANTIGUO RELOJ DE PIE HECHO EN JEREZ DE LA FRONTERA - MEDIDA TOTAL 250 CM

SEROMU   (13.054)

315,00 € 450,00 € hasta el domingo, 21 de abril

Reloj Morez de 1815 con péndulo de autómata, cazador y paloma

desvane4   (316)

1.450,00 €

RELOJ DE PIE CARRILLON DE RICARDO SORIANO

carlos209   (78)

RELOJ MOREZ ANTIGUO DE PENDULO REAL EN CAJA ORIGINAL DE MADERA

Porvir39   (263)

880,00 €

RELOJ MOREZ SIGLO XIX DE 3 CAMPANAS, CON PÉNDULO. SIN PESAS.

RELOJ MOREZ DE 3 CAMPANAS Y DOS PESAS. SIGLO XIX.

500,00 €
Recibe todas las novedades de Relojes Antiguos de Pie Carga Manual