Subastas de Vestidos y Accesorios de Muñecas Internacionales Antiguas

Camisa para muñeca antigua

Vestidos y Accesorios de Muñecas Internacionales Antiguas

lonely   (170)

21,25 € (0 pujas) 17h 39m

ANTIGUOS OJOS DE CRISTAL PARA MUÑECA

vendimiashop   (681)

15,00 € (0 pujas) 1d 7m

Vestido

oliva04   (398)

27,20 € (0 pujas) 1d 1h 56m

Conjunto

oliva04   (398)

23,20 € (0 pujas) 1d 2h 18m

Cofre baúl, Quimper Bretaña Francia; para muñecas. Madera tallada a mano. Pps SXX. 29x14x12

mardeboira   (16.559)

48,00 € (0 pujas) 1d 4h 15m

Juego de té café chocolate tu y yo. Porcelna finamente decorada a mano. Francia pps SXX.

mardeboira   (16.559)

48,00 € (0 pujas) 1d 4h 16m

Vestido

oliva04   (398)

12,50 € (0 pujas) 3d 42m

Pantalones de muñeca

oliva04   (398)

17,60 € (0 pujas) 3d 50m

MUY BONITO Y ANTIGUA ROPA DE MONECA HECHA DE LANA A MANO DOS ANOS 60,70

Carolsilva   (746)

11,70 € (0 pujas) 3d 53m

PRECIOSO TRAJE MUÑECA ANTIGUA EN SEDA

Surfrida49   (69)

68,00 € (1 puja) 3d 59m

Antigua Máscara de Muñeca Boudoir - Art Deco - Modernista - Años 20 - El Siglo Barcelona -

schneider678   (1.636)

75,00 € (0 pujas) 5d 3h 17m Pago tc Acepta Pago tc

PRECIOSO VESTIDO MUÑECA DE PORCELANA ANTIGUA -MUÑECA NO INCLUIDA-

macarena2   (250)

20,00 € (0 pujas) 7d 2h 55m
Recibe todas las novedades de Vestidos y Accesorios de Muñecas Internacionales Antiguas