Libreria Sanchez
(1.568)
Barcelona,
Barcelona (España) | Antigüedad: 01-jul-2010
Gremio de Libreros de Viejo de Cataluña
Visitar tienda
Valoraciones
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
183
Ver todas las valoraciones
Presentación
Libreria Sanchez tiene muchos años de experiencia en el mundo de la compra-venta de libros antiguos, coleccionismo,etc.
Visita mi tienda
Libreria Sanchez
libros y articulos de coleccionismo de papel
Buscar en la tienda
Buscar en la tienda
Libreria Sanchez
(
7.011
)
Obres completes de Nartcís Oller. 12 volums. Exemplars 83/100 en paper especial - OLLER, NARCIS
Otros libros antiguos de literatura
400,00 €
-20%
Uniforme para infanteria
Otros libros antiguos de historia
32,00 €
40,00 €
-20%
Germinant. Revista mensual de Joventut 1924. Del número 1 al número 10 COMPLETA
Revistas y periódicos antiguos
240,00 €
300,00 €
-20%
Libro intitulado El Cortesano, compuesto por Luis Milan. Libro de motes de damas y caballeros. Colec
Otros libros antiguos de literatura
144,00 €
180,00 €
Ver todos