Subastas de Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII

6 lotes

Interesante y bonito retrato de mujer del siglo XVIII, papel verjurado

Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII

YESTERDAY   (778)

42,00 € (0 pujas) 1d 6h 13m

Dibujo antiguo

enrifs   (93)

161,50 € (0 pujas) 1d 6h 21m

Dibujo ilegible. 1746.niño.buen trazo.

JANAZUK-ART   (1.806)

90,00 € (0 pujas) 4d 6h 45m

PRECIOSO MARCO Y DIBUJO ESTILO FLAMENCO XVIII DE VEU LERIS

ANTIKBOY   (3.872)

153,00 € (0 pujas) 5d 7h 13m

ANTONIO CAVALLUCCI Dibujo Cabeza de niño publicado expuesto en Rijksmuseum

PeculiArte   (34)

12.600,00 € (0 pujas) 6d 6h 28m

Pareja dibujos sobre azulejos Firmados

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.575)

16,00 € (0 pujas) 6d 8h 33m
Recibe todas las novedades de Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII