Subastas de Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII

Jean Lepautre. 1618-1692. Agua Fuerte Sobre Papel. Escena mitológica. Medidas: 24,5*17cm

Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII

Vintagio   (317)

35,00 € 0 pujas 7h 43m
Pago tc Acepta Pago tc

Jean Lepautre. 1618-1692. Agua Fuerte Sobre Papel. Escena mitológica. Medidas: 24*16cm

Vintagio   (317)

35,00 € 0 pujas 7h 43m
Pago tc Acepta Pago tc

Ramon bayeu dibujó a plumilla medidas 21x26 y con marco 45x60

miguelguis74   (3.307)

750,00 € 0 pujas 1d 10h

ANÓNIMO. DIBUJO S.XVIII ALEGORÍA MÚSICA. MALLORCA. BALEARES

BALEAR DEL COLECCIONISMO (GRUPO GOL   (548)

233,75 € 0 pujas 2d 7h
Recibe todas las novedades de Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII