Subastas de Dibujos Modernos siglo XIX

70 lotes

VICENTE FERRANDIS TOROS

Arte - Dibujos - Modernos siglo XIX

Artanticvalencia   (45)

52,50 € (0 pujas) 1d  3h  45m

VICENTE FERRANDIS TOROS

Artanticvalencia   (45)

52,50 € (0 pujas) 1d  3h  45m

DIBUJO DEL 1907 FIRMADO

hachese   (437)

27,00 € (0 pujas) 2d  18h  21m

dubujo por Miguel 1903

hachese   (437)

23,40 € (0 pujas) 2d  18h  23m

dubujo por Miguel 1903

hachese   (437)

33,00 € (0 pujas) 2d  18h  24m

Luis Lopes Silva. Escena.

magorafa   (401)

100,00 € (0 pujas) 5d  17h  39m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta