Subastas de Dibujos Modernos siglo XIX

97 lotes

Cuadro pintado en pastel

Arte - Dibujos - Modernos siglo XIX

panzerfaustt   (865)

28,00 € (0 pujas) 1d  12h  47m

Antiguo dibujo-carboncillo,detras 1874!

CATALIN ANTIGUEDADES!   (6.229)

3,50 € (3 pujas) 1d  13h  52m

Dibujo

damd   (241)

51,00 € (0 pujas) 2d  12h  60m

Antiguo retrato firmado carboncillo

RECUERDOS DEL AYER   (5.512)

81,25 € (0 pujas) 2d  13h  45m

Antiguo retrato firmado a carboncillo

RECUERDOS DEL AYER   (5.512)

81,25 € (0 pujas) 2d  13h  46m

Antiguo dibujo siglo XIX

RECUERDOS DEL AYER   (5.512)

30,00 € (0 pujas) 2d  13h  58m

Antiguo retrato a carboncillo siglo XIX

RECUERDOS DEL AYER   (5.512)

65,00 € (0 pujas) 2d  13h  60m

Lote de dibujos esgrima antiguos firmados

RECUERDOS DEL AYER   (5.512)

500,00 € (0 pujas) 2d  14h  30m
Recibe todas las novedades de Dibujos Modernos siglo XIX