Subastas de Pintura al Óleo Antigua siglo XVII

PINTURA AL OLEO SIGLO XVII

Pintura al Óleo Antigua siglo XVII

ranastas40050   (148)

487,50 € (0 pujas) 23h 19m Pago tc Acepta Pago tc

“Inmaculada Concepción” S.XVII-XVIII, 106x88,4cm

collectibles   (581)

627,00 € (0 pujas) 1d 19h 25m Envío Gratis

ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII. RETABLO PINTANDO SOBRE TABLA DE TEMA RELIGIOSO

SONIDAV   (4.847)

275,00 € (0 pujas) 1d 19h 58m

ANA DE AUSTRIA (s.XVII)

MONSIEURdePHOCAS   (406)

994,50 € (0 pujas) 4d 17h 37m

BODEGÓN DE MEMBRILLOS - ÓLEO SOBRE LIENZO - ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII

redondo   (1.056)

3.750,00 € (0 pujas) 4d 19h 47m

CUADRO HOLANDÉS ESCENA GALANTE SIGLO XVII

ATLANTE   (809)

2.125,00 € (0 pujas) 5d 16h 30m

Maravilloso oleo sobre lienzo, siglo XVII-XVIII, retrato tres querubines, escuela barroca española

YESTERDAY   (858)

237,50 € (0 pujas) 5d 18h 30m

ANTIGUO OLEO PAISAJE COSTUMBRISTA, FIRMADO

antiguedades_pureza   (150)

340,00 € (0 pujas) 5d 18h 31m

ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO - SANTA RITA - FINALES DEL XVII. CONVENTO AGUSTINOS

antiguedades_pureza   (150)

595,00 € (0 pujas) 5d 18h 31m

ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVII

GINESATB   (65)

1.120,00 € (0 pujas) 6d 18h 31m
Recibe todas las novedades de Pintura al Óleo Antigua siglo XVII