Subastas de CRUCES ANTIGUAS

55 lotes

CRUZ DE PLATA 925

Cruces

5,00 € 1d  8h  36m (0 pujas)

ANTIGUA CRUZ DE JERUSALÉN DEL SIGLO 19

Cruces

122,25 € 1d  13h  44m (0 pujas)

ANTIGUA CRUZ FILIGRANA DORADA

Cruces

20,00 € 3d  8h  46m (0 pujas)

ANTIGUA CRUZ DE BRONCE

Cruces

30,40 € 4d  1h  50m (0 pujas)