Subastas de Objetos de Cristal y Vidrio de Santa Lucía de Cartagena

14 lotes

antiguo centro cuenco cristal prensado azul turquesa 19 cm

Objetos de Cristal y Vidrio de Santa Lucía de Cartagena

portantic   (1.527)

22,50 € (0 pujas) 18h 2m

Antigua Bombonera o pequeño frutero cristal tallado Cartagena? Leer descripción

juanmarcospalom   (3.893)

10,50 € (0 pujas) 18h 6m

LICORERA

lacasita35   (38)

40,00 € (0 pujas) 21h 4m

Antigua caja bombonera cristal prensado

rubiantic   (1.502)

11,00 € (0 pujas) 1d 17h 58m

Antiguo violetero florero cristal prensado

rubiantic   (1.502)

10,00 € (0 pujas) 1d 18h 8m

SIGLO XIX Espectacular Cesta Cristal Bicolor . Hojas de Parra Uvas Vid

rubiantic   (1.502)

105,00 € (0 pujas) 1d 18h 23m

29 cm - Centro de mesa grande - hoja de parra cristal prensado Cartagena

rubiantic   (1.502)

10,00 € (0 pujas) 1d 18h 52m

ANTIGUO PLATO DE VIDRIO MOLDADO, POSIBLEMENTE SANTA LUCIA. CARTAGENA. 24CM

Latrasteriadecogollo   (1.094)

12,50 € (0 pujas) 1d 19h 12m

Plato de cristal prensado

moya2004   (1.067)

10,50 € (0 pujas) 1d 19h 36m

Antiguo frutero cristal

moya2004   (1.067)

14,00 € (0 pujas) 1d 19h 53m

Antigua compitiera con falta

moya2004   (1.067)

17,00 € (0 pujas) 2d 19h 48m

Pistero de cristal

moya2004   (1.067)

21,00 € (0 pujas) 2d 19h 49m

ANTIGUA BOTELLA CON VASOS CRISTAL SANTA LUCIA

Anillazgz   (495)

72,25 € (0 pujas) 3d 18h 45m

Plato cristal Cartagena

pilae   (610)

38,50 € (0 pujas) 6d 18h 2m
Recibe todas las novedades de Objetos de Cristal y Vidrio de Santa Lucía de Cartagena